Кабінет
31.01.2017

Обзор велосипедных аксессуаров Exustar

Среди множества фляг и фляго-держателей Exustar стоит столбом. Производитель Exustar удивляет не только дизайном, но и высокой функциональностью. Фляги изготовлены из безопасного пищевого пластика, обладают ярким и неповторимым дизайном, впрочем, как и, фляго-держатели. Фляги с удобным спортивным горлышком, а пылезащитные колпачки делают флягу очень практичной и востребованной у многих клиентов. Стоимость фляг и держателей колеблется от 6$ до 15$ в розницу.
Кроме того, Exustar выпускает профессиональную смазку для подшипников: литиевую – на основе парафина и тефлоновую. Подходят для большинства велосипедных узлов, например, таких, как каретки, педали, тункеры, рулевые колонки и так далее. Тефлоновая имеет водоотталкивающее свойство, а литиевые лучше использовать в сухую погоду. Стоимость смазок в розницу 7-8$.
Отдельного внимания стоят мультивтулы. Это наборы шестигранных ключей, высокого уровня качества с классным дизайном. Причем компактней чем у Exustara вы не найдете ни у одного производителя. Кстати, это один из лучших вариантов, когда клиент ищет презент для велосипедистов. Стоимость наборов в розницу от 15$ до 30$.
Шлемы Exustar сделаны из прочного и долговечного поликарбоната. В качестве основного защитного слоя используется IPS-пена, которая отлично поглощает и рассеивает удары. Шлемы полностью соответствуют стандартам безопасности, имеют регулируемое храповое колесо и пряжки, что поможет найти идеальную посадку шлема на голове. Защитная сетка в передней части защитит от попадания насекомых. За вентиляцию отвечает от 20 до 29 отверстий, в зависимости от моделей, расположенные в стратегических позициях. Они обеспечивают высокий уровень воздушного потока.


Детские шлемы представлены разноцветной линейкой с нанесённым мультяшным рисунком. Сделан из тех же материалов, что и взрослые шлемы и соответствуют всем международным стандартам качества. Прочный проветриваемый шлем, все, что нужно для защиты ребёнка.
Розничная стоимость взрослых шлемов 45$, детских – 32$.
Если вы не знаете, как разместить на витрине ваши шлемы, обувь и педали, в этом вам помогут стенды от Exustar. Поверьте, с такими стендами эта категория товара станет еще более востребованной.
Солнцезащитные очки Exustar придутся по вкусу каждому велосипедисту. Рамки очков выполнены из полимерного пластика TR-90, легкого и долговечного материала. Этот пластик может выдерживать температуру от -30 С до +80 С без изменения формы изделия. Очки могут подвергаться прямому солнечному свету без деформации формы.

Удобная оправа с прочными линзами из поликарбоната обеспечат защиту от ультрафиолета. Сменные линзы делают очки универсальными для любого сезона и погодных условий. Очки идут в комплекте из жесткого чехла, кейсом для хранения сменных линз. Стоимость комплекта очков в розницу 30–40$. Также есть модели с фото-хромными линзами, в народе их называют хамелеонами. Это линзы со специальным покрытием, которые меняют свою затененность в зависимости от свечения солнца. Одна линза на любое время суток. Стоимость фотохромов 48–60$ в зависимости от выбранной модели.
Среди вело-перчаток Exustar даже самый требовательный велосипедист найдет себе пару по душе. Разнообразие дизайна и цветовой гаммы не может не радовать. Для пошива использовали современные синтетические ткани. Говоря современные, я имею в виду, что ткань тоненькая, хорошо проветриваемая, отводит пот и приятная на ощупь.

В зависимости от моделей перчатки имеют гелевые либо пенные вставки на ладошке, которые смягчают удары и делают езду на велосипеде более комфортной. Стоимость перчаток в розницу 18 – 48$ в зависимости от выбранной модели. Здесь я изобразил основные хиты продаж.
1. Перчатки CLO-61-15 без пальцев выбирают из-за гелевых вставок, которые выглядят очень мощно и внушающе. Стоимость таких перчаток в розницу 27$.
2. Перчатки CLO-00-26 с длинными пальцами имеют тонкую дышащую ткань. За счёт длинных пальцев перчатки не будут скользить по ручке тормоза и летом в них будет ездить комфортно. А стоимость таких перчаток в розницу 31$.
3. Перчатки CLO-48-41 выбирают для агрессивной езды. Костяшки защищены резиновыми вставками, которые дополнительно защитят руку при падении. Пошиты они из более прочной и износостойкой ткани, а внешний вид их внушает доверие, выглядят они мощно и агрессивно. Стоимость таких перчаток в розницу 28$.
4. Перчатки CLO-61-X5 хорошо продаются из-за своих гелевых вставок. Ладонь перчаток выполнена из искусственной перфорированной кожи и подкупают своим ярким дизайном.
5. Перчатки CLO-07-93 отличаются от остальных тем, что они не имеют застёжки, и фиксируются на кисти за счёт своей эластичной ткани. Поэтому их выбирают парни с большой кистью руки, потому что в обычных перчатках не хватает длины застёжки, чтобы зафиксировать их на руке. Стоимость таких перчаток 25$.
6. Перчатки CLO-34-29 имеют поролоновую вставку на ладони перфорированное покрытие и относительно небольшую стоимость 18$.
Друзья, вот и подошел к концу наш вебинар. Возникшие вопросы задавайте нашему менеджеру либо в комментариях. Хороших продаж, и до новых встреч.

 

Ми в мережі