Кабінет
21.02.2017

Долгожданное поступление детской линейки Pride 2017

ДОЛГОЖДАННОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕТСКОЙ ЛИНЕЙКИ PRIDE 2017! 

Вот и настал тот день, которого мы все с нетерпением ждали! PRIDE 2017го года! И это, пожалуй, самая актуальная их часть — линейка KIDS! Мы уверены - многие из вас уже затерли до дыр Pre-release буклет в предвкушении живого знакомства. Но мы все же позволим себе напомнить ключевые новости:

Перейти в каталог Детские велосипеды Pride 2017 года 

Pride 2017

Цены на все детские модели снизилась в среднем на 6%, а некоторые модели, такие как Pride FLASH подешевели на целых 15%! Мы убежденны, что это самым благоприятным образом скажется на спросе!


Классические мужские стальные модели 16-20 дюймов получили полностью новые рамы! Это позволило снизить вес, сделать велосипеды более безопасными и привлекательными.

Pride 2017
Все без исключения модели с креплением колес гайками теперь имеют в комплекте специальные колпачки, призванные защитить ноги малышей от ссадин. Это нововведение наверняка придется по вкусу заботливым родителям.


Все модели под Grip Shift получили специальные эргономичные детские тормозные ручки. Ребенок легко достанет до тормоза без подводки ручки.


В линейке появилось две новые модели - Pride Robot 18 и Pride Rowdy 16. Отличные мини-МТВ для будущих чемпионов на алюминиевой раме, с рулевой типа A-head придутся по вкусу родителям-велосипедистам!


Семи-скоростная серия 24х дюймовых байков получила новые ригидные вилки. В том числе Pride Pilot 7 получил алюминиевую вилку под стать раме!

Подробней о новой линейке вы сможете прочитать в нашем обзоре

Если подытожить все выше сказанное, линейка стала более привлекательной, более совершенной технически и, следовательно, более конкурентной!

Pride 2017

Хотим напомнить вам, что количество велосипедов ограничено! Не упустите шанс приобрести качественный продукт!

Ми в мережі