x
Вход
Покрышка 27.5X2.40 (62-584) Schwalbe Nobby Nic Perf, Folding B/B-Sk Hs602 Addix 67 EPI B
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-97-08
Наличие: В наличии
1772 грн.
Вторая покрышка 1718 грн
Стоимость указана за вторую покрышку
Нашли дешевле?
К сравнению
от 133грн\мес
от 133грн\мес

Покрышка 27.5X2.40 (62-584) Schwalbe Nobby Nic Perf, Folding B/B-Sk Hs602 Addix 67 EPI B
Артикул: TIR-97-08 id:(86829)
Артикул: TIR-97-08 id:(86829)
1772 грн.
Описание
МодельSchwalbe Nobby NicДіаметр27,5 дюймів / 584 ммШирина2,4 дюйма / 62 ммКолірЧорнийВага812 грамНавантаження115 кгКордFolding / КевларовийЕлектроСумісна з електровелосипедами, E50КомпаундADDIXНомер в каталозі11654119.01ERTRO62-584ТехнологіїSuper GroundБезкамерністьТак, Tubeless EasyЛінійка якостіPe...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Nobby Nic |
| Діаметр | 27,5 дюймів / 584 мм |
| Ширина | 2,4 дюйма / 62 мм |
| Колір | Чорний |
| Вага | 812 грам |
| Навантаження | 115 кг |
| Корд | Folding / Кевларовий |
| Електро | Сумісна з електровелосипедами, E50 |
| Компаунд | ADDIX |
| Номер в каталозі | 11654119.01 |
| ERTRO | 62-584 |
| Технології | Super Ground |
| Безкамерність | Так, Tubeless Easy |
| Лінійка якості | Performance Line |
| Особливість | Легка з середнім захистом, Безкамерна |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 27,5 дюймов [584 мм]
- Ширина 2,40 дюйма [62 мм]
- Покрышки Schwalbe Nobbi Nic
- Электроволосипед Да
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























