x
Вход
Покрышка 28x1.75 (47-622) SCHWALBE MARATHON MONDIAL Perf, RaceGuard B/B-SK+RT HS630 ADDIX 67EPI 36B
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-29-69
Наличие: В наличии
1764 грн.
Вторая покрышка 1711 грн
Стоимость указана за вторую покрышку
Нашли дешевле?
К сравнению
от 132грн\мес
от 132грн\мес

Покрышка 28x1.75 (47-622) SCHWALBE MARATHON MONDIAL Perf, RaceGuard B/B-SK+RT HS630 ADDIX 67EPI 36B
Артикул: TIR-29-69 id:(102738)
Артикул: TIR-29-69 id:(102738)
1764 грн.
Описание
Модель
Schwalbe Marathon Mondial
Діаметр
28 дюймів / 622 мм (700с)
Ширина
1.75 дюйма / 47 мм
Колір
Чорний з рефлексом
Вага
890 грам
Тиск
3.0 – 5.5 bar (45–80 psi)
Корд
Wired / ...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Marathon Mondial |
| Діаметр | 28 дюймів / 622 мм (700с) |
| Ширина | 1.75 дюйма / 47 мм |
| Колір | Чорний з рефлексом |
| Вага | 890 грам |
| Тиск | 3.0 – 5.5 bar (45–80 psi) |
| Корд | Wired / Стальний |
| EPI | 67 |
| Компаунд | ADDIX |
| Обід | 17–29 мм |
| ERTRO | 47-622 |
| Технології | RaceGuard, Double Defense |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Особливість | Підвищений захист від проколів, оптимальна для трекінгу |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,75 дюйма [47 мм]
- Покрышки Schwalbe Marathon
- Уровень защиты Высокий
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























