x
Вхід
Велосипед 24+ Cannondale Cujo LTD ARD OS 2019
Доставка
Кур'єром по Києву Доставимо завтра Безкоштовно від 3000 грн
Новою поштою Відправимо завтра Безкоштовно від 3000 грн
Кур'єром по Києву Доставимо завтра Безкоштовно від 3000 грн
Новою поштою Відправимо завтра Безкоштовно від 3000 грн
Оплата
Під час отримання товару, Оплата карткою у магазині, Онлайн, Apple Pay, Google Pay, Visa, Mastercard
Під час отримання товару, Оплата карткою у магазині, Онлайн, Apple Pay, Google Pay, Visa, Mastercard
Гарантія
Гарантія надається на строк від 14 днів до 5 років, залежно від товару. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів.
Гарантія надається на строк від 14 днів до 5 років, залежно від товару. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів.
Артикул: SKD-59-42
Наявність: Продано

Велосипед 24+ Cannondale Cujo LTD ARD OS 2019
Артикул: SKD-59-42 id:(72816)
Артикул: SKD-59-42 id:(72816)
Опис
Номер в каталоге Cannondale: C56109U50OS

История Бренда Cannondale
В далеком 1983 году компания Cannondale создала первый в мире алюминиевый велосипед и по сей день является передовым производителей велосипедов самого высокого класса. Прежде чем начать производство велосипедов, компания проделала долгий путь с момента своего рождения (1971 год) начав с выпуска первых велосипедных прицепов. Имя Cannondale стало узнаваемо по всему миру, когда в 1983 году компанией был выпущен первый туристический велосипед, а вслед за ним, шоссейный и горный велосипеды на алюминиевой раме. Созданные вручную алюминиевые рамы были не только вдвое легче и жестче, чем традиционные стальные, доминировавшие в индустрии в те годы, но и имели больший срок службы, что подтверждается «Пожизненной гарантией». Репутация Cannonale росла как на дрожжах благодаря восторженным откликам покупателей. Широко распространенное в индустрии скептическое отношениек алюминиевым рамам моментально уступило дорогу толпе имитаторов. Стандарты, разработанные инженерами Cannondale используются многими именитыми брендами, а выпущенная ими продукция (шатуны, вилки, рамы)являются эталоном для сравнения всей велосипедной индустрии. На сегодняшний день Cannondale, обладая самым большим штатом разработчиков и инженеров, является единственным производителем рам, вилок, шатунов, колес, а также прочих компонентов.
Характеристики
| Кількість швидкостей | Діаметром 25.4 мм |
| Діаметр колеса | 10 скоростей |
| Колір | ARD - Acid Red w/ Jet Black and Hot Yellow - Gloss |
| Рама | Алюминиевая, Cujo 24, SmartForm C2 Alloy, сглаженные сварные швы |
| Вилка | Cujo 24 Rigid, SmartForm C2 Alloy, дискові механічні рулевую 1-1/8", IS disc mount |
| Гальмівна система | Дисковые гидравличиские, Promax, 160/160 мм |
| Передній перемикач | Без перднего переключателя |
| Задній перемикач | Shimano Deore GS |
| Манетки | Shimano Deore, 1x10 скоростей |
| Ободи | Cannondale C4 Disc, алюминиевые облегченные, двойные, 24", 29 мм внутри, 28h |
| Втулки | Formula QR передняя, QR задняя w/ HG Driver |
| Шини | Kenda Slant 6, 24 x 2.6" |
| Педалі | Wellgo Composite Platform w/ reflectors |
| Шатуни | Prowheel, Pro-V30, 130мм длина, 30T |
| Каретка | Картридж-каретка дискові механічні квадрат |
| Ланцюг | KMC X10, на 10-ть скоростей |
| Касета | Sunrace, 11-42, на 10-ть скоростей |
| Кермо | АлюминиевыйRiser, 31.8, 635 мм |
| Гріпси | Cannondale Kid's Performance |
| Винос керма | Алюминиевый, Cannondale , 31.8, 70mm, 7° |
| Кермова колонка | FSA,Alloy, 1-1/8" Ahead, интегрированая |
| Сідло | Cannondale эргономичное |
| Підседільна труба | Діаметром 25.4 мм |
| Особливість | Пожизненная гарантия на раму |
- Рік 2019
- Діаметр коліс 24 дюйма
- Тип амортизації Хардтейл, пружинная вилка
- Тип гальм Дисковые гидравлические
- Виробник Cannondale
- Дитина Мальчик
- Вік от 8 лет [от 130 см]
- Рама Алюминиевая
- Задня втулка Многоскоростная
Товари що користуються попитом
Велосипед 20 Cannondale QUICK OS 2024 ORC
20680 грн.
Велосипед 16 Cannondale TRAIL FW OS 2025 ELB
16500 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) soap suds
23540 грн.
Велосипед 24 Cannondale QUICK OS 2025 IRD
23980 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 24 оранжевый KH 25
24642 грн.
Велосипед 16 Cannondale TRAIL SS OS 2025 ELB
15840 грн.
Біговел DRAG 12 Kick зелений
3362 грн.
Велосипед 12 Giant Pre Boy Червоний
7920 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) mushroom
25080 грн.


















