x
Вхід
Велосипед 24+ Cannondale Kids Cujo AGR OS 2019
Доставка
Кур'єром по Києву Доставимо завтра Безкоштовно від 3000 грн
Новою поштою Відправимо завтра Безкоштовно від 3000 грн
Кур'єром по Києву Доставимо завтра Безкоштовно від 3000 грн
Новою поштою Відправимо завтра Безкоштовно від 3000 грн
Оплата
Під час отримання товару, Оплата карткою у магазині, Онлайн, Apple Pay, Google Pay, Visa, Mastercard
Під час отримання товару, Оплата карткою у магазині, Онлайн, Apple Pay, Google Pay, Visa, Mastercard
Гарантія
Гарантія надається на строк від 14 днів до 5 років, залежно від товару. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів.
Гарантія надається на строк від 14 днів до 5 років, залежно від товару. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів.
Артикул: SKD-15-96
Наявність: Продано

Велосипед 24+ Cannondale Kids Cujo AGR OS 2019
Артикул: SKD-15-96 id:(72817)
Артикул: SKD-15-96 id:(72817)
Опис
Номер в каталоге Cannondale: C51248U10OS

История Бренда Cannondale
В далеком 1983 году компания Cannondale создала первый в мире алюминиевый велосипед и по сей день является передовым производителей велосипедов самого высокого класса. Прежде чем начать производство велосипедов, компания проделала долгий путь с момента своего рождения (1971 год) начав с выпуска первых велосипедных прицепов. Имя Cannondale стало узнаваемо по всему миру, когда в 1983 году компанией был выпущен первый туристический велосипед, а вслед за ним, шоссейный и горный велосипеды на алюминиевой раме. Созданные вручную алюминиевые рамы были не только вдвое легче и жестче, чем традиционные стальные, доминировавшие в индустрии в те годы, но и имели больший срок службы, что подтверждается «Пожизненной гарантией». Репутация Cannonale росла как на дрожжах благодаря восторженным откликам покупателей. Широко распространенное в индустрии скептическое отношениек алюминиевым рамам моментально уступило дорогу толпе имитаторов. Стандарты, разработанные инженерами Cannondale используются многими именитыми брендами, а выпущенная ими продукция (шатуны, вилки, рамы)являются эталоном для сравнения всей велосипедной индустрии. На сегодняшний день Cannondale, обладая самым большим штатом разработчиков и инженеров, является единственным производителем рам, вилок, шатунов, колес, а также прочих компонентов.
Характеристики
| Кількість швидкостей | Діаметром 25.4 мм |
| Діаметр колеса | 8 скоростей |
| Колір | AGR - Acid Green with Hazard Orange and Midnight Blue - Gloss |
| Рама | Алюминиевая, Cujo 24, SmartForm C2 Alloy, сглаженные сварные швы |
| Вилка | Cujo 24 Rigid, SmartForm C2 Alloy, дискові механічні рулевую 1-1/8", IS disc mount |
| Гальмівна система | Дисковые механичиские, Tektro |
| Передній перемикач | Без перднего переключателя |
| Задній перемикач | Shimano TX800 |
| Манетки | Shimano Tourney Revo Twist Shifter, на 8 скоростей |
| Ободи | Cannondale C4 Disc, алюминиевые облегченные, двойные, 24", 29 мм внутри, 28h |
| Втулки | Formula, 8-speed freehub, disc |
| Шини | Kenda Slant 6, 24 x 2.6" |
| Педалі | Wellgo Composite Platform w/ reflectors |
| Шатуни | Prowheel, Pro-V30, 130мм длина, 30T |
| Каретка | Картридж-каретка дискові механічні квадрат |
| Ланцюг | KMC Z8.1, на 8 скоростей |
| Касета | Sunrace, 11-34, на 8 скоростей |
| Кермо | Алюминиевый облегченный , 580 мм wide, 25.4 мм |
| Гріпси | Cannondale Kid's Performance |
| Винос керма | Алюминиевый,70mm |
| Кермова колонка | FSA,Alloy, 1-1/8" Ahead, интегрированая |
| Сідло | Cannondale эргономичное |
| Підседільна труба | Діаметром 25.4 мм |
| Особливість | Пожизненная гарантия на раму |
- Рік 2019
- Діаметр коліс 24 дюйма
- Тип амортизації Без амортизации
- Тип гальм Дисковые механические
- Виробник Cannondale
- Дитина Мальчик
- Вік от 8 лет [от 130 см]
- Рама Алюминиевая
- Задня втулка Многоскоростная
Товари що користуються попитом
Велосипед 24 Giant ARX 24 purple
23320 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) metallic green
25080 грн.
Велосипед 16 PRIDE GLIDER 16 (2026) Red-Gray
14080 грн.
Велосипед SCOTT Contessa 14 (KH) - One Size
13306 грн.
Біговел CRUZEE рожевий. 12″ дюймів
6407 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) soap suds
23540 грн.
Велосипед SCOTT Contessa 14 (CN) - One size
13306 грн.
Велосипед 12 Giant Pre Girl Рожевий
7920 грн.
Велосипед 24 Pride GLIDER 4.1 2025 сірий
19360 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) mushroom
25080 грн.
Біговел CRUZEE фіолетовий. 12″ дюймів
6407 грн.
Велосипед 26 Cyclone RX рама -S Зелений 2025
22440 грн.















