x
Вход
Камера 28" (28/47x622/635) Schwalbe AV17 40мм WP AGV
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: TUB-31-64
Наличие: Продано
Кэшбек 1 грн
Какой может быть подарок:
У вас есть возможность выбрать любой неакционный товар, который есть в наличии в физическом магазине в подарок на указанную сумму
В качестве подарка можно выбрать не только аксессуары, запчасти или одежду, но и получить скидку на второй велосипед в размере суммы подарка
*Важно знать: при оформлении Оплаты Частями бонусы и подарки не начисляются
Нашли дешевле?
К сравнению

Камера 28" (28/47x622/635) Schwalbe AV17 40мм WP AGV
Артикул: TUB-31-64 id:(68321)
Артикул: TUB-31-64 id:(68321)
Описание
ETRTO
28 / 47 - 622 / 635
Диаметр
28/29 дюймов / 622 мм
Ширина
1,1 - 1,75 дюймов / 37 - 54 мм
Тип ниппеля
Автомобильный / Schrader
Длина ниппеля
40 мм
Колпачок
Прозрачный Schwalbe
...
Характеристики
| ETRTO | 28 / 47 - 622 / 635 |
| Диаметр | 28/29 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 1,1 - 1,75 дюймов / 37 - 54 мм |
| Тип ниппеля | Автомобильный / Schrader |
| Длина ниппеля | 40 мм |
| Колпачок | Прозрачный Schwalbe |
| Коробка | Без коробки |
| Вес | 150 грамм |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 29 дюймов [622 мм]
- Диаметр 28 - 47 мм
- Ширина Автомобільний [Schrader]
- Тип ниппеля 40 мм
- Длина ниппеля 40 мм
Товары, пользующиеся спросом

























