x
Вход
Камера 26" (40/54x559) Schwalbe SV14A 40мм XXlight EK
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: TUB-D9-02
Наличие: Продано
Гарантия лучшей цены
Какой может быть подарок:
У вас есть возможность выбрать любой неакционный товар, который есть в наличии в физическом магазине в подарок на указанную сумму
В качестве подарка можно выбрать не только аксессуары, запчасти или одежду, но и получить скидку на второй велосипед в размере суммы подарка
*Важно знать: при оформлении Оплаты Частями бонусы и подарки не начисляются
Нашли дешевле?
К сравнению

Камера 26" (40/54x559) Schwalbe SV14A 40мм XXlight EK
Артикул: TUB-D9-02 id:(68351)
Артикул: TUB-D9-02 id:(68351)
Описание
ETRTO
40 / 54 - 559
Диаметр
2,1 дюймов / 559 мм
Ширина
1,5 - 2,1 дюймов / 40 - 54 мм
Тип ниппеля
Велосипедный / Presta
Длина ниппеля
40 мм
Колпачок
Прозрачный Schwalbe
Ко...
Характеристики
| ETRTO | 40 / 54 - 559 |
| Диаметр | 2,1 дюймов / 559 мм |
| Ширина | 1,5 - 2,1 дюймов / 40 - 54 мм |
| Тип ниппеля | Велосипедный / Presta |
| Длина ниппеля | 40 мм |
| Колпачок | Прозрачный Schwalbe |
| Коробка | Есть |
| Вес | 95 грамм |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 40 - 54 мм
- Тип ниппеля Велосипедный [Presta]
- Длина ниппеля 40 мм
- Особенности В коробке
Товары, пользующиеся спросом



























