x
Вход
Камера 26 (18/25x559/571) Schwalbe AV11A 40мм EK AGV
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: TUB-I2-01
Наличие: Продано
Кэшбек 2 грн
Какой может быть подарок:
У вас есть возможность выбрать любой неакционный товар, который есть в наличии в физическом магазине в подарок на указанную сумму
В качестве подарка можно выбрать не только аксессуары, запчасти или одежду, но и получить скидку на второй велосипед в размере суммы подарка
*Важно знать: при оформлении Оплаты Частями бонусы и подарки не начисляются
Нашли дешевле?
К сравнению

Камера 26 (18/25x559/571) Schwalbe AV11A 40мм EK AGV
Артикул: TUB-I2-01 id:(68363)
Артикул: TUB-I2-01 id:(68363)
Описание
ETRTO
18 / 25 - 559 / 571
Диаметр
26 дюймов / 559 мм
Ширина
0,7 - 1,0 дюймов / 18 - 25 мм
Тип ниппеля
Автомобильный / Schrader
Длина ниппеля
40 мм
Колпачок
Прозрачный Schwalbe
...
Характеристики
| ETRTO | 18 / 25 - 559 / 571 |
| Диаметр | 26 дюймов / 559 мм |
| Ширина | 0,7 - 1,0 дюймов / 18 - 25 мм |
| Тип ниппеля | Автомобильный / Schrader |
| Длина ниппеля | 40 мм |
| Колпачок | Прозрачный Schwalbe |
| Коробка | Есть |
| Вес | 95 грамм |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 18 – 28 мм
- Тип ниппеля Автомобильный [Schrader]
- Длина ниппеля 40 мм
- Особенности В коробке
Товары, пользующиеся спросом
Камера HUTCHINSON CH 700X28-35 VF
430 грн.
Камера HUTCHINSON CH 24X1.70-2.35 VS
197 грн.

























