x
Вход
Покрышка 27.5X1.30 (33-584) Schwalbe X-One Allround Evo Microskin Tle B/B-Sk Hs467 Osc 127 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-28-12
Наличие: Продано

Покрышка 27.5X1.30 (33-584) Schwalbe X-One Allround Evo Microskin Tle B/B-Sk Hs467 Osc 127 EPI
Артикул: TIR-28-12 id:(77875)
Артикул: TIR-28-12 id:(77875)
Описание
Защита Schwalbe
6 / Tubeless Easy
Линейка качества
Evolution Line
Диаметр
27,5 дюймов / 584 мм
Ширина
1.3 дюйма / 33 мм
Корд
Folding / Кевларовый
Компаунд
One Star
Цвет
Черный
...
Характеристики
| Защита Schwalbe | 6 / Tubeless Easy |
| Линейка качества | Evolution Line |
| Диаметр | 27,5 дюймов / 584 мм |
| Ширина | 1.3 дюйма / 33 мм |
| Корд | Folding / Кевларовый |
| Компаунд | One Star |
| Цвет | Черный |
| Боковая поверхность | Micro Skin |
| Давление | 2.8-4.8 атм / 40-70 psi |
| Вес | 370 грамм |
| EPI | 127 |
| Нагрузка | 75 кг |
| Артикул Schwalbe | 11600959 |
| Особенность | Покрышка готова для бескамерного использования |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 27,5 дюймов [584 мм]
- Ширина 1,35 дюйма [35 мм]
- Покрышки Schwalbe One
- Бескамерное использование Да
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























