x
Вход
Покрышка 26X2.10 (54-559) Schwalbe Ice Spiker Pro Perfomance Hs379, Raceguard, 361 Шип, B/B-Sk Wic 67 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-00-25
Наличие: Продано

Покрышка 26X2.10 (54-559) Schwalbe Ice Spiker Pro Perfomance Hs379, Raceguard, 361 Шип, B/B-Sk Wic 67 EPI
Артикул: TIR-00-25 id:(74578)
Артикул: TIR-00-25 id:(74578)
Описание
МодельSchwalbe Ice Spiker ProДіаметр26 дюймів / 559 ммШирина2,1 дюйма / 54 ммКолірЧорнийВага995 грамНавантаження100 кгКордWired / СтальнийЕлектро-КомпаундWinterНомер в каталозі11100937ERTRO54-559ТехнологіїRaceGuardБезкамерністьПокришка під камеруЛінійка якостіPerformance LineОсобливість4-тий клас за...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Ice Spiker Pro |
| Діаметр | 26 дюймів / 559 мм |
| Ширина | 2,1 дюйма / 54 мм |
| Колір | Чорний |
| Вага | 995 грам |
| Навантаження | 100 кг |
| Корд | Wired / Стальний |
| Електро | - |
| Компаунд | Winter |
| Номер в каталозі | 11100937 |
| ERTRO | 54-559 |
| Технології | RaceGuard |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Performance Line |
| Особливість | 4-тий клас захисту від проколів |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 2,10 дюйма [54 мм]
- Покрышки Schwalbe Spiker
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























