x
Вход
Покрышка 28X1.20 (30-622) 700X30C Schwalbe Cx Comp K-Guard Active B/B-Sk Hs369 SBC 50 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-48-02
Наличие: Продано

Покрышка 28X1.20 (30-622) 700X30C Schwalbe Cx Comp K-Guard Active B/B-Sk Hs369 SBC 50 EPI
Артикул: TIR-48-02 id:(71627)
Артикул: TIR-48-02 id:(71627)
Описание
МодельSchwalbe Cx CompДіаметр28 дюймів / 622 ммШирина1,2 дюйма / 30 ммКолірЧорнийВага620 грамНавантаження90 кгКордWired / СтальнийЕлектро-КомпаундSBCНомер в каталозі11148969.02ERTRO30-622ТехнологіїK-GuardБезкамерністьПокришка під камеруЛінійка якостіActive LineОсобливість3-тій клас захисту (Початков...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Cx Comp |
| Діаметр | 28 дюймів / 622 мм |
| Ширина | 1,2 дюйма / 30 мм |
| Колір | Чорний |
| Вага | 620 грам |
| Навантаження | 90 кг |
| Корд | Wired / Стальний |
| Електро | - |
| Компаунд | SBC |
| Номер в каталозі | 11148969.02 |
| ERTRO | 30-622 |
| Технології | K-Guard |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Active Line |
| Особливість | 3-тій клас захисту (Початковий) |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,20 дюйма [30 мм]
- Покрышки Schwalbe CX
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























