Велосипед 24 Apollo NEO 7S Boys Chrome Red
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKE-31-01
Наличие: В наличии
от 1243грн\мес
от 1243грн\мес

Артикул: SKE-31-01 id:(114130)
Велосипед Apollo NEO 7S Boys 24: Специально для юных райдеров
Велосипед Apollo NEO 7S — это воплощение австралийского подхода к детскому спорту, где на первом месте стоит легкость и эргономика. Благодаря использованию алюминиевого сплава 6061 и технологии баттинга, инженерам удалось создать один из самых легких байков в своей категории. Низкий вес позволяет ребенку быстрее набирать скорость, легче преодолевать подъемы и увереннее маневрировать на узких парковых дорожках. Геометрия рамы разработана таким образом, чтобы обеспечить максимально низкую посадку, что дает подростку возможность в любой момент коснуться земли обеими ногами.
Премиальное качество Apollo NEO 7S Boys Chrome Red
Цвет Chrome Red не просто привлекает внимание, но и подчеркивает спортивный характер модели. Каждая деталь этого велосипеда — от интегрированной рулевой колонки до облегченной жесткой вилки — направлена на снижение усталости во время длительных прогулок. В отличие от тяжелых амортизационных вилок, которые плохо работают под небольшим весом ребенка, жесткая алюминиевая вилка Apollo обеспечивает четкое управление и отличный накат без лишних усилий.
Надежная трансмиссия Shimano и четкое переключение
Модель оснащена 7-скоростной трансмиссией от японского лидера Shimano. Переключатель Revo Shift позволяет ребенку менять передачи интуитивно понятным вращением рукоятки, что значительно безопаснее, чем использование рычагов. Диапазон кассеты Shimano MF-TZ500 14-28T идеально подобрен для комфортного катания как по ровным участкам, так и на умеренном рельефе, позволяя подростку всегда подбирать оптимальную нагрузку.
Безопасность и комфортное торможение
Тормозная система состоит из надежных ободных тормозов типа V-Brake. Особенность Apollo заключается в том, что тормозные ручки имеют сокращенный радиус действия, специально адаптированный под небольшую детскую ладонь. Это гарантирует быструю реакцию и безопасную остановку с минимальным усилием. Покрышки 24x1.75 со сликовым протектором обеспечивают мягкий ход и стабильность на твердых поверхностях.
Apollo NEO 7S — выбор сознательных родителей
Сочетание сверхлегкой алюминиевой рамы, компонентов Shimano и эргономичного седла Neo Comfortech делает этот велосипед идеальным инструментом для развития физической активности ребенка.
Лучший баланс веса и производительности для подростков!
Технологические преимущества Apollo NEO 24
Ультралегкая рама и вилка
Использование сплава 6061 обеспечивает минимальный вес конструкции, что критически важно для легкого управления подростком.
Эргономика для ребенка
Тормозные ручки с уменьшенным достигом и заниженная рама разработаны с учетом анатомических особенностей детей.
Качественное переключение Shimano
Трансмиссия Shimano гарантирует четкую работу и долговечность даже при интенсивном ежедневном использовании.
Двойные алюминиевые обода
Обеспечивают высокую прочность колес и устойчивость к ударам при заездах на бордюры или неровности.
| Количество скоростей | 7 скоростей |
| Диаметр колеса | 24 дюйма |
| Цвет | Chrome Red |
| Рама | Neo+ GEN 3 lightweight alloy frame |
| Вилка | 24 integrated lightweight rigid 6061 alloy fork |
| Тормозная система | Alloy linear pull brakes (V-Brake) |
| Передняя перекидка | - |
| Задняя перекидка | Shimano TY300 |
| Манетки | Shimano Revo Shift 7-speed |
| Обода | 24 lightweight alloy 32 hole double wall |
| Втулки | Alloy 32H with QR / Alloy 32H Nutted |
| Покрышки | 24 x 1.75 slick slick tires |
| Педали | High impact plastic |
| Шатуны | Alloy 3-piece with 36T chain ring & double chainguard |
| Каретка | - |
| Цепь | KMC Z-51 |
| Кассета | Shimano MF-TZ500 7-speed 14-28T |
| Руль | Alloy 25.4mm x 560mm wide |
| Грипсы | Kraton grips |
| Вынос | Alloy A-head 25.4mm extension 60mm |
| Рулевая колонка | Integrated semi-sealed 1-1/8 |
| Седло | Neo Comfortech youth saddle |
| Подседельный штырь | Alloy 27.2mm x 300mm |
| Особенность | Сверхлегкая рама и низкий вес |
























