x
Вход
Камера 12" x 1/2х2.10-2.50" (54/62x203) SV90, наклон 90, поворот 45 Mitas (RUBENA) Classic N8, BSC 0.9mm в коробке
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: TUB-S5-01
Наличие: Продано
Кэшбек 1 грн
Какой может быть подарок:
У вас есть возможность выбрать любой неакционный товар, который есть в наличии в физическом магазине в подарок на указанную сумму
В качестве подарка можно выбрать не только аксессуары, запчасти или одежду, но и получить скидку на второй велосипед в размере суммы подарка
*Важно знать: при оформлении Оплаты Частями бонусы и подарки не начисляются
Нашли дешевле?
К сравнению

Камера 12" x 1/2х2.10-2.50" (54/62x203) SV90, наклон 90, поворот 45 Mitas (RUBENA) Classic N8, BSC 0.9mm в коробке
Артикул: TUB-S5-01 id:(64927)
Артикул: TUB-S5-01 id:(64927)
Описание
ETRTO
54 / 62 - 203
Диаметр
12 дюймов / 203 мм
Ширина
2,1 - 2,4 дюймов / 54 - 62 мм
Тип ниппеля
Автомобильный / Schrader
Длина ниппеля
40 мм
Колпачок
Черный
Коробка
Есть
...
Характеристики
| ETRTO | 54 / 62 - 203 |
| Диаметр | 12 дюймов / 203 мм |
| Ширина | 2,1 - 2,4 дюймов / 54 - 62 мм |
| Тип ниппеля | Автомобильный / Schrader |
| Длина ниппеля | 40 мм |
| Колпачок | Черный |
| Коробка | Есть |
| Вес | 84 грамм |
- Производитель Mitas [Rubena]
- Диаметр 12 дюймов [203 мм]
- Ширина 54 - 65 мм
- Тип ниппеля Автомобильный [Schrader]
- Особенности В коробке
- Особенности Ниппель под 90 градусов
Товары, пользующиеся спросом

























