x
Вход
Камера 18" (28/37x340/355) Schwalbe AV4 40мм EK AGV
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: TUB-L1-01
Наличие: Продано
Кэшбек 1 грн
Какой может быть подарок:
У вас есть возможность выбрать любой неакционный товар, который есть в наличии в физическом магазине в подарок на указанную сумму
В качестве подарка можно выбрать не только аксессуары, запчасти или одежду, но и получить скидку на второй велосипед в размере суммы подарка
*Важно знать: при оформлении Оплаты Частями бонусы и подарки не начисляются
Нашли дешевле?
К сравнению

Камера 18" (28/37x340/355) Schwalbe AV4 40мм EK AGV
Артикул: TUB-L1-01 id:(64929)
Артикул: TUB-L1-01 id:(64929)
Описание
ETRTO
28 / 37 - 340 / 355
Диаметр
18 дюймов / 355 мм
Ширина
1,1 - 1,4 дюймов / 37 - 54 мм
Тип ниппеля
Автомобильный / Schrader
Длина ниппеля
40 мм
Колпачок
Прозрачный Schwalbe
...
Характеристики
| ETRTO | 28 / 37 - 340 / 355 |
| Диаметр | 18 дюймов / 355 мм |
| Ширина | 1,1 - 1,4 дюймов / 37 - 54 мм |
| Тип ниппеля | Автомобильный / Schrader |
| Длина ниппеля | 40 мм |
| Колпачок | Прозрачный Schwalbe |
| Коробка | Есть |
| Вес | 85 грамм |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 18 дюймов [355 мм]
- Диаметр 16 дюймов [305 мм]
- Ширина 28 - 37 мм
- Тип ниппеля Автомобильный [Schrader]
- Длина ниппеля 40 мм
- Особенности В коробке
Товары, пользующиеся спросом
Камера HUTCHINSON 700X37-50 VF 48 MM
197 грн.
Камера HUTCHINSON 20X1, 70-2, 35 VF
197 грн.
Камера HUTCHINSON CH 16X1.70-2.35 VS
197 грн.






















