x
Вход
Камера 18" x 1.50-2.10" (37/54x355) AV 35мм Mitas (RUBENA) Classic I07 BSC 0.9mm в коробке
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: TUB-R7-01
Наличие: Продано
Кэшбек 1 грн
Какой может быть подарок:
У вас есть возможность выбрать любой неакционный товар, который есть в наличии в физическом магазине в подарок на указанную сумму
В качестве подарка можно выбрать не только аксессуары, запчасти или одежду, но и получить скидку на второй велосипед в размере суммы подарка
*Важно знать: при оформлении Оплаты Частями бонусы и подарки не начисляются
Нашли дешевле?
К сравнению

Камера 18" x 1.50-2.10" (37/54x355) AV 35мм Mitas (RUBENA) Classic I07 BSC 0.9mm в коробке
Артикул: TUB-R7-01 id:(64930)
Артикул: TUB-R7-01 id:(64930)
Описание
ETRTO
37 / 54 - 355
Диаметр
18 дюймов / 355 мм
Ширина
1,4 - 2,1 дюймов / 37 - 54 мм
Тип ниппеля
Автомобильный / Schrader
Длина ниппеля
35 мм
Колпачок
Черный
Коробка...
Характеристики
| ETRTO | 37 / 54 - 355 |
| Диаметр | 18 дюймов / 355 мм |
| Ширина | 1,4 - 2,1 дюймов / 37 - 54 мм |
| Тип ниппеля | Автомобильный / Schrader |
| Длина ниппеля | 35 мм |
| Колпачок | Черный |
| Коробка | Есть |
| Вес | 112 грамм |
- Производитель Mitas [Rubena]
- Диаметр 18 дюймов [355 мм]
- Ширина 37 - 54 мм
- Тип ниппеля Автомобильный [Schrader]
- Длина ниппеля 35 мм
- Особенности В коробке
Товары, пользующиеся спросом
Камера HUTCHINSON 20X1, 70-2, 35 VF
197 грн.
Камера HUTCHINSON STANDARD 700x28-35
197 грн.
























