x
Вход
Камера 26(25/40x559) Schwalbe SV12A 40мм EK
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: TUB-F3-02
Наличие: Продано
Кэшбек 2 грн
Какой может быть подарок:
У вас есть возможность выбрать любой неакционный товар, который есть в наличии в физическом магазине в подарок на указанную сумму
В качестве подарка можно выбрать не только аксессуары, запчасти или одежду, но и получить скидку на второй велосипед в размере суммы подарка
*Важно знать: при оформлении Оплаты Частями бонусы и подарки не начисляются
Нашли дешевле?
К сравнению

Камера 26(25/40x559) Schwalbe SV12A 40мм EK
Артикул: TUB-F3-02 id:(64941)
Артикул: TUB-F3-02 id:(64941)
Описание
ETRTO
25 / 40 - 559
Диаметр
26 дюймов / 559 мм
Ширина
1,0 - 1,5 дюймов / 25 - 40 мм
Тип ниппеля
Велосипедный / Presta
Длина ниппеля
40 мм
Колпачок
Прозрачный Schwalbe
Кор...
Характеристики
| ETRTO | 25 / 40 - 559 |
| Диаметр | 26 дюймов / 559 мм |
| Ширина | 1,0 - 1,5 дюймов / 25 - 40 мм |
| Тип ниппеля | Велосипедный / Presta |
| Длина ниппеля | 40 мм |
| Колпачок | Прозрачный Schwalbe |
| Коробка | Есть |
| Вес | 120 грамм |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 25 - 40 мм
- Тип ниппеля Велосипедный [Presta]
- Длина ниппеля 40 мм
- Особенности В коробке
Товары, пользующиеся спросом
Камера HUTCHINSON CH 24X1.70-2.35 VS
197 грн.
























