x
Вход
Камера 29" x 2.10-2.25" (54/57x622) FV 47мм Mitas (RUBENA) Light LHC 0.6mm в коробке A08 LH
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: TUB-J8-01
Наличие: Продано
Кэшбек 3 грн
Какой может быть подарок:
У вас есть возможность выбрать любой неакционный товар, который есть в наличии в физическом магазине в подарок на указанную сумму
В качестве подарка можно выбрать не только аксессуары, запчасти или одежду, но и получить скидку на второй велосипед в размере суммы подарка
*Важно знать: при оформлении Оплаты Частями бонусы и подарки не начисляются
Нашли дешевле?
К сравнению

Камера 29" x 2.10-2.25" (54/57x622) FV 47мм Mitas (RUBENA) Light LHC 0.6mm в коробке A08 LH
Артикул: TUB-J8-01 id:(64977)
Артикул: TUB-J8-01 id:(64977)
Описание
ETRTO
50 / 57 - 622 LH
Диаметр
28/29 дюймов / 622 мм
Ширина
1,9 - 2,3 дюймов / 50 - 57 мм
Тип ниппеля
Велосипедный / Presta
Длина ниппеля
47 мм
Колпачок
Серый
Короб...
Характеристики
| ETRTO | 50 / 57 - 622 LH |
| Диаметр | 28/29 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 1,9 - 2,3 дюймов / 50 - 57 мм |
| Тип ниппеля | Велосипедный / Presta |
| Длина ниппеля | 47 мм |
| Колпачок | Серый |
| Коробка | Есть |
| Вес | 129 грамм |
- Производитель Mitas [Rubena]
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Диаметр 29 дюймов [622 мм]
- Ширина 50 - 57 мм
- Тип ниппеля Велосипедный [Presta]
- Длина ниппеля 47 мм
- Особенности В коробке
Товары, пользующиеся спросом



























