x
Вход
Покрышка 27.5X1.30 (33-584) Schwalbe X-One Allround Evolution Microskin Tle B/B-Sk Hs467 Osc 67 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-73-93
Наличие: Продано

Покрышка 27.5X1.30 (33-584) Schwalbe X-One Allround Evolution Microskin Tle B/B-Sk Hs467 Osc 67 EPI
Артикул: TIR-73-93 id:(80494)
Артикул: TIR-73-93 id:(80494)
Описание
Защита Schwalbe
Super Ground / Tubeless Easy - 6
Линейка качества
Evolution Line
Диаметр
27,5 дюймов / 584 мм
Ширина
1,30 дюйма / 33 мм
Корд
Folding / кевларовый
Компаунд
Addix Speedgrip
Цвет
...
Характеристики
| Защита Schwalbe | Super Ground / Tubeless Easy - 6 |
| Линейка качества | Evolution Line |
| Диаметр | 27,5 дюймов / 584 мм |
| Ширина | 1,30 дюйма / 33 мм |
| Корд | Folding / кевларовый |
| Компаунд | Addix Speedgrip |
| Цвет | Черный |
| Давление | 2.8 - 4,8 атм |
| Вес | 370 грамм |
| EPI | 67 |
| Нагрузка | 75 кг |
| Артикул Schwalbe | 11600959.01 |
| Особенность | Готова к бескамерному использованию |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 27,5 дюймов [584 мм]
- Ширина 1,30 дюйма [33 мм]
- Покрышки Schwalbe One
- Бескамерное использование Да
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























