x
Вход
Покрышка 29X2.60 (65-622) Schwalbe Tough Tom K-Guard B/B-Sk Hs463 SBC 50 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-40-16
Наличие: В наличии
1024 грн.
Вторая покрышка 993 грн
Стоимость указана за вторую покрышку
Нашли дешевле?
К сравнению
от 77грн\мес
от 77грн\мес

Покрышка 29X2.60 (65-622) Schwalbe Tough Tom K-Guard B/B-Sk Hs463 SBC 50 EPI
Артикул: TIR-40-16 id:(80479)
Артикул: TIR-40-16 id:(80479)
1024 грн.
Описание
МодельSchwalbe Tough TomДіаметр29 дюймів / 622 ммШирина2,6 дюйма / 65 ммКолірЧорнийВага890 грамНавантаження115 кгКордWired / СтальнийЕлектро-КомпаундSBCНомер в каталозі11159171ERTRO65-622ТехнологіїK-GuardБезкамерністьПокришка під камеруЛінійка якостіActive LineОсобливість3-тій клас захисту (Початков...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Tough Tom |
| Діаметр | 29 дюймів / 622 мм |
| Ширина | 2,6 дюйма / 65 мм |
| Колір | Чорний |
| Вага | 890 грам |
| Навантаження | 115 кг |
| Корд | Wired / Стальний |
| Електро | - |
| Компаунд | SBC |
| Номер в каталозі | 11159171 |
| ERTRO | 65-622 |
| Технології | K-Guard |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Active Line |
| Особливість | 3-тій клас захисту (Початковий) |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 29 дюймов [622 мм]
- Ширина 2,60 дюйма [65 мм]
- Покрышки Schwalbe Tough Tom
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























