x
Вход
Покрышка 27.5x2.35 (60-584) SCHWALBE JOHNNY WATTS Perf, DD, GreenGuard HS604 ADDIX 67EPI B
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-23-50
Наличие: Продано

Покрышка 27.5x2.35 (60-584) SCHWALBE JOHNNY WATTS Perf, DD, GreenGuard HS604 ADDIX 67EPI B
Артикул: TIR-23-50 id:(102722)
Артикул: TIR-23-50 id:(102722)
Описание
Модель
Schwalbe Johnny Watts
Діаметр
27.5 дюймів / 584 мм
Ширина
2.35 дюйма / 60 мм
Колір
Чорний
Вага
1190 грам
Тиск
макс. 3.5 bar / 50 psi
Корд
Folding / Складний
EPI
67
...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Johnny Watts |
| Діаметр | 27.5 дюймів / 584 мм |
| Ширина | 2.35 дюйма / 60 мм |
| Колір | Чорний |
| Вага | 1190 грам |
| Тиск | макс. 3.5 bar / 50 psi |
| Корд | Folding / Складний |
| EPI | 67 |
| Компаунд | ADDIX |
| Обід | 25–35 мм |
| ERTRO | 60-584 |
| Технології | Double Defense, GreenGuard |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Особливість | Оптимізована для гібридного використання (місто+ґрунт) |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 27,5 дюймов [584 мм]
- Ширина 2,35 дюйма [60 мм]
- Покрышки Schwalbe Johnny Watts
- Уровень защиты Высокий
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























