x
Вход
Покрышка 29x2.60 (65-622) SCHWALBE JOHNNY WATTS Perf, DD, GreenGuard HS604 ADDIX 67EPI B
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-56-22
Наличие: Продано

Покрышка 29x2.60 (65-622) SCHWALBE JOHNNY WATTS Perf, DD, GreenGuard HS604 ADDIX 67EPI B
Артикул: TIR-56-22 id:(102752)
Артикул: TIR-56-22 id:(102752)
Описание
Модель
Schwalbe Johnny Watts
Діаметр
29 дюймів / 622 мм
Ширина
2.60 дюйма / 65 мм
Колір
Чорний з рефлективною смугою
Вага
близько 1150 грам
Тиск
1.8 – 3.7 Bar / 26 – 54 psi
Корд
...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Johnny Watts |
| Діаметр | 29 дюймів / 622 мм |
| Ширина | 2.60 дюйма / 65 мм |
| Колір | Чорний з рефлективною смугою |
| Вага | близько 1150 грам |
| Тиск | 1.8 – 3.7 Bar / 26 – 54 psi |
| Корд | Wire / Стальний |
| EPI | 67 |
| Компаунд | Addix |
| Обід | 23–35 мм внутрішня ширина |
| ERTRO | 65-622 |
| Технології | GreenGuard, Double Defense (DD), HS604 |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Особливість | Оптимізована для гібридних велосипедів та e-bike, чудове зчеплення на асфальті й легкому бездоріжжі, подвійний захист від проколів |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 29 дюймов [622 мм]
- Ширина 2,60 дюйма [65 мм]
- Покрышки Schwalbe Johnny Watts
- Уровень защиты Высокий
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























