x
Вход
Покрышка 26x1.85 (47-559) SCHWALBE SMART SAM K-Guard B/B-SK HS624 SBC 50EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-82-88
Наличие: Продано

Покрышка 26x1.85 (47-559) SCHWALBE SMART SAM K-Guard B/B-SK HS624 SBC 50EPI
Артикул: TIR-82-88 id:(102712)
Артикул: TIR-82-88 id:(102712)
Описание
Модель
Schwalbe Smart Sam
Діаметр
26 дюймів / 559 мм
Ширина
1.85 дюйма / 47 мм
Колір
Чорний
Вага
655 грам
Тиск
до 65 psi
Корд
Wired / Стальний
EPI
50
Компаунд
...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Smart Sam |
| Діаметр | 26 дюймів / 559 мм |
| Ширина | 1.85 дюйма / 47 мм |
| Колір | Чорний |
| Вага | 655 грам |
| Тиск | до 65 psi |
| Корд | Wired / Стальний |
| EPI | 50 |
| Компаунд | SBC |
| Обід | 17–25 мм |
| ERTRO | 47-559 |
| Технології | K-Guard, HS624 |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Особливість | Універсальна модель для змішаних покриттів |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 1,75 дюйма [47 мм]
- Покрышки Schwalbe Smart Sam
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























