x
Вход
Покрышка 28x1.70 700x45C (45-622) SCHWALBE G-ONE K-Guard B/B-SK HS634 GREEN 50EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-83-37
Наличие: В наличии
974 грн.
Вторая покрышка 944 грн
Стоимость указана за вторую покрышку
Нашли дешевле?
К сравнению
от 73грн\мес
от 73грн\мес

Покрышка 28x1.70 700x45C (45-622) SCHWALBE G-ONE K-Guard B/B-SK HS634 GREEN 50EPI
Артикул: TIR-83-37 id:(102737)
Артикул: TIR-83-37 id:(102737)
974 грн.
Описание
Модель
Schwalbe G-ONE COMP
Діаметр
28 дюймів / 622 мм (700с)
Ширина
1.70 дюйма / 45 мм
Колір
Чорний з бічними вставками
Вага
655 грам
Тиск
3.0 – 5.0 bar (45–70 psi)
Корд
Wired ...
Характеристики
| Модель | Schwalbe G-ONE COMP |
| Діаметр | 28 дюймів / 622 мм (700с) |
| Ширина | 1.70 дюйма / 45 мм |
| Колір | Чорний з бічними вставками |
| Вага | 655 грам |
| Тиск | 3.0 – 5.0 bar (45–70 psi) |
| Корд | Wired / Стальний |
| EPI | 50 |
| Компаунд | GREEN |
| Обід | 19–29 мм |
| ERTRO | 45-622 |
| Технології | K-Guard |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Особливість | Оптимальна для гравійних доріг і асфальту |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,70 дюйма [45 мм]
- Уровень защиты Высокий
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























