x
Вход
Покрышка 20x2.10 (54-406) Rubena (Mitas) CHEETAH R15, Classic черная
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-54-73
Наличие: В наличии
512 грн.
Вторая покрышка 496 грн
Стоимость указана за вторую покрышку
Нашли дешевле?
К сравнению
от 38грн\мес
от 38грн\мес

Покрышка 20x2.10 (54-406) Rubena (Mitas) CHEETAH R15, Classic черная
Артикул: TIR-54-73 id:(88618)
Артикул: TIR-54-73 id:(88618)
512 грн.
Описание
| Диаметр | 20 дюймов/406 мм |
| Ширина | 2,1 дюйма / 54 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 660 грамм |
| Давление | до 3,7 атм. / 380 kPa / 27 psi |
| Нагрузка | до 87 кг |
| Корд | Стальной |
| EPI | 22 TPI |
| Особенность | Basic Compound (BC) – стандартная смесь для протекторов, содержащая сажу, с длительным сроком эксплуатации. Обладает хорошими ездовыми качествами и предназначена для повседневной эксплуатации в различных условиях. |
- Производитель Mitas [Rubena]
- Диаметр 20 дюймов [406 мм]
- Ширина 2,10 дюйма [54 мм]
- Покрышки Mitas Cheetah
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























