x
Вхід
Доставка
Кур'єром по Києву Доставимо в понеділок Безкоштовно від 3000 грн
Новою поштою Відправимо в понеділок Безкоштовно від 3000 грн
Кур'єром по Києву Доставимо в понеділок Безкоштовно від 3000 грн
Новою поштою Відправимо в понеділок Безкоштовно від 3000 грн
Оплата
Під час отримання товару, Оплата карткою у магазині, Онлайн, Apple Pay, Google Pay, Visa, Mastercard
Під час отримання товару, Оплата карткою у магазині, Онлайн, Apple Pay, Google Pay, Visa, Mastercard
Гарантія
Гарантія надається на строк від 14 днів до 5 років, залежно від товару. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів.
Гарантія надається на строк від 14 днів до 5 років, залежно від товару. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів.
Артикул: SKD-23-08-2018
Наявність: Продано

Велосипед 29" Cannondale TRAIL 5 рама - L 2018 BLK чорний матовий
Артикул: SKD-23-08-2018 id:(72042)
Артикул: SKD-23-08-2018 id:(72042)
Опис
История Бренда Cannondale
В далеком 1983 году компания Cannondale создала первый в мире алюминиевый велосипед и по сей день является передовым производителей велосипедов самого высокого класса. Прежде чем начать производство велосипедов, компания проделала долгий путь с момента своего рожде...

История Бренда Cannondale
В далеком 1983 году компания Cannondale создала первый в мире алюминиевый велосипед и по сей день является передовым производителей велосипедов самого высокого класса. Прежде чем начать производство велосипедов, компания проделала долгий путь с момента своего рождения (1971 год) начав с выпуска первых велосипедных прицепов. Имя Cannondale стало узнаваемо по всему миру, когда в 1983 году компанией был выпущен первый туристический велосипед, а вслед за ним, шоссейный и горный велосипеды на алюминиевой раме. Созданные вручную алюминиевые рамы были не только вдвое легче и жестче, чем традиционные стальные, доминировавшие в индустрии в те годы, но и имели больший срок службы, что подтверждается «Пожизненной гарантией». Репутация Cannonale росла как на дрожжах благодаря восторженным откликам покупателей. Широко распространенное в индустрии скептическое отношениек алюминиевым рамам моментально уступило дорогу толпе имитаторов. Стандарты, разработанные инженерами Cannondale используются многими именитыми брендами, а выпущенная ими продукция (шатуны, вилки, рамы)являются эталоном для сравнения всей велосипедной индустрии. На сегодняшний день Cannondale, обладая самым большим штатом разработчиков и инженеров, является единственным производителем рам, вилок, шатунов, колес, а также прочих компонентов.
Характеристики
| Кількість швидкостей | 10 скоростей |
| Діаметр колеса | 29 дюймов |
| Рама | Алюминиевая New Trail SmartForm C2, технология SAVE |
| Вилка | RockShox XC30 с ходом 100 мм |
| Гальмівна система | Дисковые гидравличиские Shimano M315 160/160 мм |
| Передній перемикач | n/a |
| Задній перемикач | Shimano Deore M6000 Shadow Plus на 10 скоростей |
| Манетки | Shimano Deore M6000 |
| Касета | SunRace 11-42 на 10 звезд |
| Шатуни | FSA Alpha, 3-хсоставной |
| Педалі | Cannondale Platform |
| Сідло | Cannondale Stage 3 |
| Підседільна труба | Діаметром 31.6 |
| Ланцюг | KMC X10 |
| Кермо | Алюминиевый Cannondale C3 riser |
| Винос керма | Алюминиевый Cannondale C3 |
| Кермова колонка | Полуинтегрированая |
| Ободи | WTB STX TCS i23m, готовы к безкамерному использованию |
| Втулки | Алюминиевые,Formula DС 1420 передняя, задняя Custom BOOST QR Formula |
| Шини | WTB Ranger Comp 29x2,25 |
| Cannondale | Пожизненная гарантия на раму |
- Рік 2018
- Діаметр колеса 29
- Тип амортизації Хардтейл, пружинная вилка
- Тип гальм Дисковые гидравлические
- Виробник Cannondale
- Стать Мужская
- Розмір рами 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Матеріал рами Алюминий
Товари що користуються попитом
Велосипед SCOTT RANSOM 930 24 - S
269001 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 960 чорний (TW) - S
147856 грн.
Велосипед 27,5 Cyclone LLX 16” жовтий 2024
25740 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 930 синій 24 - S
118926 грн.
Велосипед 29 GT Zaskar LT Elite рама - M BLK
61160 грн.
Велосипед SCOTT Spark 950 (TW) - XL
184772 грн.
Велосипед SCOTT Scale 960 (CN) - XL
85412 грн.
Велосипед SCOTT RANSOM 930 24 - L
269001 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 940 чорний 24 - XL
98571 грн.
Велосипед Giant Reign SX фіол Petra Clay L
213400 грн.
Велосипед SCOTT RANSOM 930 24 - M
269001 грн.

















