Покришка 29X2.25 (57-622) Mitas Zefyros Tdi R14 Tubeless Supra Textra, Чорна
Кур'єром по Києву Доставимо в понеділок Безкоштовно від 3000 грн
Новою поштою Відправимо в понеділок Безкоштовно від 3000 грн
Під час отримання товару, Оплата карткою у магазині, Онлайн, Apple Pay, Google Pay, Visa, Mastercard
Гарантія надається на строк від 14 днів до 5 років, залежно від товару. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів.
Артикул: TIR-49-77
Наявність: Продано

Артикул: TIR-49-77 id:(70489)

TEXTRA - Новый материал боковин для бескамерных покрышек от Mitas существенно продлевает жизнь бескамерной резины, защищая её в месте контакта с ободом. Низкий вес и прочие качества, присущие топовой гоночной резине, прилагаются!
Лёгкая, быстрая, универсальная покрышка для горного велосипеда. Рисунок протектора обеспечивает отличный контроль на грунтовых трассах. Развитые боковые шипы увеличивают управляемость велосипедом в поворотах. Идеально подходит для соревнований кросс-кантри. Может использоваться без камеры при наличии специального обода, ленты и герметика.
| Діаметр | 29 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 2,25 дюйма / 57 мм |
| Колір | Черный |
| Вага | 660 грамм |
| Тиск | до 3?8 атм. |
| Навантаження | до 144 кг |
| Корд | Кевларовый |
| EPI | 127 TPI |
| Особливість | Бескамерная |
- Виробник Mitas [Rubena]
- Діаметр 29 дюймів [622 мм]
- Ширина 2,25 дюйма [57 мм]
- Покришки Mitas Zefyros
- Безкамерне використання Так
- Тип корду Кевларовий [Folding]



























