x
Вход
Покрышка 29X2.25 (57-622) Mitas Zefyros Tdi R14 Tubeless Supra Textra, Черная
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-49-77
Наличие: Продано

Покрышка 29X2.25 (57-622) Mitas Zefyros Tdi R14 Tubeless Supra Textra, Черная
Артикул: TIR-49-77 id:(70489)
Артикул: TIR-49-77 id:(70489)
Описание
Диаметр
29 дюймов / 622 мм
Ширина
2,25 дюйма / 57 мм
Цвет
Черный
Вес
660 грамм
Давление
до 3?8 атм.
Нагрузка
до 144 кг
Корд
Кевларовый
EPI
127 TPI
Особенн...
Характеристики
| Диаметр | 29 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 2,25 дюйма / 57 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 660 грамм |
| Давление | до 3?8 атм. |
| Нагрузка | до 144 кг |
| Корд | Кевларовый |
| EPI | 127 TPI |
| Особенность | Бескамерная |
- Производитель Mitas [Rubena]
- Диаметр 29 дюймов [622 мм]
- Ширина 2,25 дюйма [57 мм]
- Покрышки Mitas Zefyros
- Бескамерное использование Да
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























