Покришка 24X2.35 (60X507) Schwalbe Crazy Bob Hs356 Performance B/B Dc 67 EPI 38B
Кур'єром по Києву Доставимо в понеділок Безкоштовно від 3000 грн
Новою поштою Відправимо в понеділок Безкоштовно від 3000 грн
Під час отримання товару, Оплата карткою у магазині, Онлайн, Apple Pay, Google Pay, Visa, Mastercard
Гарантія надається на строк від 14 днів до 5 років, залежно від товару. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів.
Артикул: TIR-11-59
Наявність: Продано

Артикул: TIR-11-59 id:(68024)
Защита Schwalbe
LiteSkin & Performance Шины, сделанные на основе высоко качественного каркаса без специального защитного слоя.

Schwalbe CRAZY BOB создана чтобы удовлетворить потребности самых агрессивных стрит-райдеров. Рельеф протектора начинается непосредственно от корда, защищая боковые стенки от износа и снижая вероятность их повреждения. Подобный протектор идеально подойдет для агрессивного катания по асфальту или же бетону. Благодаря особому составу резины, покрышка обладает высокой устойчивостью к износу. Усиленный Dual Compound для лучшего поведения шины.
| Діаметр | 24 дюймов / 507 мм |
| Ширина | 2,35 дюйма / 60 мм |
| Колір | Черный |
| Вага | 995 грамм |
| Тиск | до 4,5 атм. / 65 psi |
| Навантаження | до 132 кг |
| Корд | Wired / стальной |
| EPI | 67 TPI |
| Особливість | Dual Compound — два сорта резины в одной покрышке: в центре пожёстче для лучшего наката и большей износостойкости, на плечах — помягче, чтобы улучшить сцепление в повороте. |
- Виробник Schwalbe
- Діаметр 24 дюйма [507 мм]
- Ширина 2,35 дюйма [60 мм]
- Покришки Schwalbe Crazy Bob
- Тип корду Стальний [Wire]



























