Покришка 29X2.25 (57-622) Schwalbe Rocket Ron Snakeskin Tl-Ready Folding Evolution B/B-Sk Hs438 Addix Speed, 67 EPI Ek
Кур'єром по Києву Доставимо в понеділок Безкоштовно від 3000 грн
Новою поштою Відправимо в понеділок Безкоштовно від 3000 грн
Під час отримання товару, Оплата карткою у магазині, Онлайн, Apple Pay, Google Pay, Visa, Mastercard
Гарантія надається на строк від 14 днів до 5 років, залежно від товару. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів.
Артикул: TIR-64-95
Наявність: Продано

Артикул: TIR-64-95 id:(79228)

Степень защиты покрышки:
6-той уровень защиты. Tubeless Easy - Бескамерная технология. Высоко плотное волокно, соединенное с латексным составом. Tubeless Easy: Бескамерная технология от Schwalbe – специальное монофиламентное волокно (SnakeSkin or MicroSkin), не пропускающее воздух и обеспечивающее отличную защиту от проколов в сочетании с герметизирующей жидкостью.
Боковая поверхность покрышки:
Lite Skin - легкая и тонкая боковая поверхность. Только прорезиненный материал. Боковые поверхности шины легкие и тонкие. Преимущества:уменьшение веса и снижение сопротивления качения.
Компаунд покрышки:
ADDIX Speed compound - компаунд для гонок с отличными показателями качения и сцепления.
Линейка качества:
Evolution Line - самое лучшее. Материалы высшего сорта. Новейшая технология.
Корд:
Фолдинговая покрышка имеет кевларовый корд. Это складная покрышка, в которой стальной корд заменен жгутом из кевларовых волокон. Преимуществом такой резины является удобность в хранении и транспортировке (она складываеюся), ее низкий вес сравнительно со стальным кордом.
| Захист Schwalbe | Snake Skin. Tubeless Easy - 6 |
| Линійка якості | Evolution Line |
| Діаметр | 29 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 2,25 дюйма / 57 мм |
| Корд | Folding / кевларовый |
| Компаунд | Addix SPEED |
| Колір | Черный |
| Боковая поверхня | Lite Skin |
| Тиск | 1.8- 3.7 атм |
| Вага | 610 грамм |
| EPI | 67 |
| Навантаження | 120 кг |
| Артикул Schwalbe | 11600492.02 |
| Особливість | Готова к бескамерному использованию |
- Виробник Schwalbe
- Діаметр 29 дюймів [622 мм]
- Ширина 2,25 дюйма [57 мм]
- Покришки Schwalbe Rocket Ron
- Безкамерне використання Так
- Тип корду Кевларовий [Folding]



























