Покришка 26X2.00 (50-559) Schwalbe Kojak R-Guard B/B-Sk+Rla Hs385 Spc, 67 EPI
Кур'єром по Києву Доставимо в понеділок Безкоштовно від 3000 грн
Новою поштою Відправимо в понеділок Безкоштовно від 3000 грн
Під час отримання товару, Оплата карткою у магазині, Онлайн, Apple Pay, Google Pay, Visa, Mastercard
Гарантія надається на строк від 14 днів до 5 років, залежно від товару. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів.
Артикул: TIR-80-63
Наявність: Продано

Артикул: TIR-80-63 id:(68144)
Защита Schwalbe
RaceGuard - это Два слоя нейлонового волокна, которые уложены в разных направлениях плетения в сочетании с каркасом в 67 EPI. Отличная защита от проколов в легких и быстрых шинах.

Schwalbe KOJAK - настоящий слик, эта покрышка обладает наилучшими скоростными характеристиками. Благодаря особому составу резины она имеет отличное сцепление на сухом асфальтовом или бетонном покрытии. Идеально подходит для тех, кто ищет только асфальтовую резину и только под сухую погоду. Защита от проколов обеспечивается антипрокольным слоем серии RaceGuard, который состоит из смеси специальной резины и несколько слоев нейлона.Элегантная надпись на боковине, с названием шины. font-weight: bold;
| Діаметр | 26 дюймов / 559 мм |
| Ширина | 2 дюйма / 50 мм |
| Колір | Черный |
| Вага | 570 грамм |
| Тиск | до 5,0 атм. / 70 psi |
| Навантаження | до 130 кг |
| Корд | Wired / cтальной |
| EPI | 67 TPI |
| Особливість | SpeedGrip — спортивная резина с малым сопротивлением качению и хорошей цепкостью, как в покрышке Kojak. |
- Виробник Schwalbe
- Діаметр 26 дюймів [559 мм]
- Ширина 2,00 дюйма [50 мм]
- Покришки Schwalbe Kojak
- Тип корду Стальний [Wire]



























