Покришка 26X2.00 (50-559) Schwalbe Kojak Raceguard, Folding B/B-Sk+Rla Hs385 Spc 67 EPI
Кур'єром по Києву Доставимо в понеділок Безкоштовно від 3000 грн
Новою поштою Відправимо в понеділок Безкоштовно від 3000 грн
Під час отримання товару, Оплата карткою у магазині, Онлайн, Apple Pay, Google Pay, Visa, Mastercard
Гарантія надається на строк від 14 днів до 5 років, залежно від товару. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів.
Артикул: TIR-O3-421
Наявність: Продано

Артикул: TIR-O3-421 id:(68251)
Защита Schwalbe
K-Guard Слой из натуральной резины, усиленный нитями Kevlar. Стандартный слой защиты для всех шин линейки Active.

KOJAK - настоящий слик, эта покрышка обладает наилучшими скоростными характеристиками. Благодаря особому составу резины она имеет отличное сцепление на сухом асфальтовом или бетонном покрытии. Идеально подходит для тех, кто ищет только асфальтовую резину и только под сухую погоду. Защита от проколов обеспечивается антипрокольным слоем серии RaceGuard, который состоит из смеси специальной резины и несколько слоев нейлона. Элегантная надпись на боковине, с названием шины.
| Діаметр | 26 дюймов / 559 мм |
| Ширина | 2 дюйма / 50 мм |
| Колір | Черный |
| Вага | 460 грамм |
| Тиск | до 5,0 атм. / 70 psi |
| Навантаження | до 130 кг |
| Корд | Folding / кевларовый |
| EPI | 67 TPI |
| Особливість | Защита RaceGuard – изготовлена из двойного слоя нейлонового волокна. Используется в легких и спортивных покрышках. Уровень защиты – 4 из 6. Performance - отличное качество для интенсивного использования. |
- Виробник Schwalbe
- Діаметр 26 дюймів [559 мм]
- Ширина 2,00 дюйма [50 мм]
- Покришки Schwalbe Kojak
- Тип корду Кевларовий [Folding]



























