x
Вход
Покрышка 26X2.00 (50-559) Schwalbe Kojak Raceguard, Folding B/B-Sk+Rla Hs385 Spc 67 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-O3-421
Наличие: Продано

Покрышка 26X2.00 (50-559) Schwalbe Kojak Raceguard, Folding B/B-Sk+Rla Hs385 Spc 67 EPI
Артикул: TIR-O3-421 id:(68251)
Артикул: TIR-O3-421 id:(68251)
Описание
Диаметр
26 дюймов / 559 мм
Ширина
2 дюйма / 50 мм
Цвет
Черный
Вес
460 грамм
Давление
до 5,0 атм. / 70 psi
Нагрузка
до 130 кг
Корд
Folding / кевларовый
EPI
67 TPI
...
Характеристики
| Диаметр | 26 дюймов / 559 мм |
| Ширина | 2 дюйма / 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 460 грамм |
| Давление | до 5,0 атм. / 70 psi |
| Нагрузка | до 130 кг |
| Корд | Folding / кевларовый |
| EPI | 67 TPI |
| Особенность |
Защита RaceGuard – изготовлена из двойного слоя нейлонового волокна. Используется в легких и спортивных покрышках. Уровень защиты – 4 из 6. Performance - отличное качество для интенсивного использования. |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 2,00 дюйма [50 мм]
- Покрышки Schwalbe Kojak
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























