Покришка 29X2.35 (60-622) Schwalbe Nobby Nic Performance Tl-Ready Folding B/B Hs463 Addix, 67 EPI Ek
Кур'єром по Києву Доставимо в понеділок Безкоштовно від 3000 грн
Новою поштою Відправимо в понеділок Безкоштовно від 3000 грн
Під час отримання товару, Оплата карткою у магазині, Онлайн, Apple Pay, Google Pay, Visa, Mastercard
Гарантія надається на строк від 14 днів до 5 років, залежно від товару. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів.
Артикул: TIR-52-51
Наявність: Продано

Артикул: TIR-52-51 id:(78056)

Степень защиты покрышки:
6-той уровень защиты. Tubeless Easy - Бескамерная технология. Высоко плотное волокно, соединенное с латексным составом. Tubeless Easy: Бескамерная технология от Schwalbe – специальное монофиламентное волокно (SnakeSkin or MicroSkin), не пропускающее воздух и обеспечивающее отличную защиту от проколов в сочетании с герметизирующей жидкостью.
Боковая поверхность покрышки:
Twin Skin - боковая поверхность имеет дополнительный резиновый слой, который защищает отпорезов и позволяет резине иметь разные цветовые решения.
Компаунд покрышки:
ADDIX - самый новый и высоко качественный компаунд для всех MTB шин Schwalbe. Тесты и в лаборатории, и в поле показывают, что шины с ADDIX «ведут» себя лучше, чем с любым другим компаундом во всех дисциплинах:
XC, AM и TRAIL, ENDURO и DOWNHILL. ADDIX распознается сразу по лейблу на боковине и цветной полосе на протекторе.
Линейка качества:
Performance Line - отличное качество для интенсивного использования.
Корд:
Фолдинговая покрышка имеет кевларовый корд. Это складная покрышка, в которой стальной корд заменен жгутом из кевларовых волокон. Преимуществом такой резины является удобность в хранении и транспортировке (она складываеюся), ее низкий вес сравнительно со стальным кордом.
| Захист Schwalbe | Tubeless Ready - 6 |
| Линійка якості | Performance Line |
| Діаметр | 29 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 2,35 дюйма / 60 мм |
| Корд | Folding / кевларовый |
| Компаунд | ADDIX |
| Колір | Черный |
| Боковая поверхня | Twin Skin |
| Тиск | 1.6-3.5 атм |
| Вага | 880 грамм |
| EPI | 67 |
| Навантаження | 125 кг |
| Артикул Schwalbe | 11601035 |
| Особливість | Бескамерная технология от Schwalbe |
- Виробник Schwalbe
- Діаметр 29 дюймів [622 мм]
- Ширина 2,35 дюйма [60 мм]
- Покришки Schwalbe Nobbi Nic
- Безкамерне використання Так
- Тип корду Кевларовий [Folding]



























