x
Вход
Покрышка 29X2.35 (60-622) Schwalbe Nobby Nic Performance Tl-Ready Folding B/B Hs463 Addix, 67 EPI Ek
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-52-51
Наличие: Продано

Покрышка 29X2.35 (60-622) Schwalbe Nobby Nic Performance Tl-Ready Folding B/B Hs463 Addix, 67 EPI Ek
Артикул: TIR-52-51 id:(78056)
Артикул: TIR-52-51 id:(78056)
Описание
Защита SchwalbeTubeless Ready - 6Линейка качестваPerformance LineДиаметр29 дюймов / 622 ммШирина2,35 дюйма / 60 ммКордFolding / кевларовыйКомпаундADDIXЦветЧерныйБоковая поверхностьTwin SkinДавление1.6-3.5 атмВес880 граммEPI67Нагрузка125 кгАртикул Schwalbe11601035ОсобенностьБескамерная технология от ...
Характеристики
| Защита Schwalbe | Tubeless Ready - 6 |
| Линейка качества | Performance Line |
| Диаметр | 29 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 2,35 дюйма / 60 мм |
| Корд | Folding / кевларовый |
| Компаунд | ADDIX |
| Цвет | Черный |
| Боковая поверхность | Twin Skin |
| Давление | 1.6-3.5 атм |
| Вес | 880 грамм |
| EPI | 67 |
| Нагрузка | 125 кг |
| Артикул Schwalbe | 11601035 |
| Особенность | Бескамерная технология от Schwalbe |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 29 дюймов [622 мм]
- Ширина 2,35 дюйма [60 мм]
- Покрышки Schwalbe Nobbi Nic
- Бескамерное использование Да
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























