x
Вхід
Доставка
Кур'єром по Києву Доставимо в понеділок Безкоштовно від 3000 грн
Новою поштою Відправимо в понеділок Безкоштовно від 3000 грн
Кур'єром по Києву Доставимо в понеділок Безкоштовно від 3000 грн
Новою поштою Відправимо в понеділок Безкоштовно від 3000 грн
Оплата
Під час отримання товару, Оплата карткою у магазині, Онлайн, Apple Pay, Google Pay, Visa, Mastercard
Під час отримання товару, Оплата карткою у магазині, Онлайн, Apple Pay, Google Pay, Visa, Mastercard
Гарантія
Гарантія надається на строк від 14 днів до 5 років, залежно від товару. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів.
Гарантія надається на строк від 14 днів до 5 років, залежно від товару. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів.
Артикул: SKD-55-70
Наявність: Продано

Велосипед 28 Cannondale CAAD Optimo Sora рама - 48 2019 HYL
Артикул: SKD-55-70 id:(72734)
Артикул: SKD-55-70 id:(72734)
Опис
Номер в каталоге Cannondale: C14509M2048

История Бренда Cannondale
В далеком 1983 году компания Cannondale создала первый в мире алюминиевый велосипед и по сей день является передовым производителей велосипедов самого высокого класса. Прежде чем начать производство велосипедов, компания проделала долгий путь с момента своего рождения (1971 год) начав с выпуска первых велосипедных прицепов. Имя Cannondale стало узнаваемо по всему миру, когда в 1983 году компанией был выпущен первый туристический велосипед, а вслед за ним, шоссейный и горный велосипеды на алюминиевой раме. Созданные вручную алюминиевые рамы были не только вдвое легче и жестче, чем традиционные стальные, доминировавшие в индустрии в те годы, но и имели больший срок службы, что подтверждается «Пожизненной гарантией». Репутация Cannonale росла как на дрожжах благодаря восторженным откликам покупателей. Широко распространенное в индустрии скептическое отношениек алюминиевым рамам моментально уступило дорогу толпе имитаторов. Стандарты, разработанные инженерами Cannondale используются многими именитыми брендами, а выпущенная ими продукция (шатуны, вилки, рамы)являются эталоном для сравнения всей велосипедной индустрии. На сегодняшний день Cannondale, обладая самым большим штатом разработчиков и инженеров, является единственным производителем рам, вилок, шатунов, колес, а также прочих компонентов.
Характеристики
| Кількість швидкостей | Алюминиевый, Cannondale C4, 6061 Alloy, 27.2 x 350 мм (44-56), 400 мм (58-63) |
| Діаметр колеса | 18 скоростей |
| Колір | HYL - Hot Yellow w/ Jet Black and Charcoal - Gloss |
| Рама | Алюминиевая, CAAD Optimo, SmartForm C2 Alloy, Технология SAVE |
| Вилка | Карбоновая, Cannondale Ultra, Full Carbon, сужается с 1-1/8" до 1-1/4" |
| Гальмівна система | Shimano Sora |
| Передній перемикач | Shimano Sora, 31.8 clamp |
| Задній перемикач | Shimano Sora GS |
| Манетки | Shimano Sora, 2x9 скоростей |
| Ободи | RS 2.0, 24h передний, 28h задний |
| Втулки | Formula RB-31 передняя, RB-32 задняя |
| Шини | Vittoira Zaffiro, 700 x 25c |
| Педалі | Wellgo w/ Clip and Strap |
| Шатуни | FSA Gossamer Алюминиевые, 50/34T |
| Каретка | FSA Cartridge |
| Ланцюг | KMC X9, на 9-ть скоростей |
| Касета | Shimano HG50, 11-30, на 9-ть скоростей |
| Кермо | Алюминиевый Cannondale C4, Compact |
| Гріпси | Cannondale Grip Bar Tape w/Gel, 3.5 мм |
| Винос керма | Алюминиевый, Cannondale C4, Alloy, 31.8, 7° |
| Кермова колонка | FSA интегрированая, 1-1/4"нижний дискові механічнішипник, 25 мм верхняя крышка |
| Сідло | Cannondale Stage эргономичное |
| Підседільна труба | Алюминиевый, Cannondale C4, 6061 Alloy, 27.2 x 350 мм (44-56), 400 мм (58-63) |
| Особливість | Пожизненная гарантия на раму |
- Рік 2019
- Тип гальм Ободные
- Виробник Cannondale
- Матеріал рами Алюминий
- Розмір рами 48-49 см [ на рост 155-163 см ]
- Матеріал вилки Карбон
Товари що користуються попитом
Велосипед SCOTT Speedster 50 (CN) - M54
54362 грн.
Велосипед SCOTT ADDICT RC 30 (TW) 23 - XL58
263974 грн.
Велосипед 28 Cyclone GSX 58 Фіолетовий 2024
51480 грн.
Велосипед SCOTT ADDICT RC 30 (TW) 23 - S52
263974 грн.
Велосипед 28 Cyclone GSX 54 Сірий 2024
51480 грн.
Велосипед 28 Giant Revolt 2 black diamond ML
59400 грн.
Велосипед 28 GT Grade Elite рама - 51см BUR
30769 грн.




















