x
Вхід
Доставка
Кур'єром по Києву Доставимо в понеділок Безкоштовно від 3000 грн
Новою поштою Відправимо в понеділок Безкоштовно від 3000 грн
Кур'єром по Києву Доставимо в понеділок Безкоштовно від 3000 грн
Новою поштою Відправимо в понеділок Безкоштовно від 3000 грн
Оплата
Під час отримання товару, Оплата карткою у магазині, Онлайн, Apple Pay, Google Pay, Visa, Mastercard
Під час отримання товару, Оплата карткою у магазині, Онлайн, Apple Pay, Google Pay, Visa, Mastercard
Гарантія
Гарантія надається на строк від 14 днів до 5 років, залежно від товару. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів.
Гарантія надається на строк від 14 днів до 5 років, залежно від товару. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів.
Артикул: SKD-22-53
Наявність: Продано

Велосипед 28 Cannondale CAAD12 Tiagra рама - 56 2019 VUG
Артикул: SKD-22-53 id:(72724)
Артикул: SKD-22-53 id:(72724)
Опис
Номер в каталоге Cannondale: C13409M1056

История Бренда Cannondale
В далеком 1983 году компания Cannondale создала первый в мире алюминиевый велосипед и по сей день является передовым производителей велосипедов самого высокого класса. Прежде чем начать производство велосипедов, компания проделала долгий путь с момента своего рождения (1971 год) начав с выпуска первых велосипедных прицепов. Имя Cannondale стало узнаваемо по всему миру, когда в 1983 году компанией был выпущен первый туристический велосипед, а вслед за ним, шоссейный и горный велосипеды на алюминиевой раме. Созданные вручную алюминиевые рамы были не только вдвое легче и жестче, чем традиционные стальные, доминировавшие в индустрии в те годы, но и имели больший срок службы, что подтверждается «Пожизненной гарантией». Репутация Cannonale росла как на дрожжах благодаря восторженным откликам покупателей. Широко распространенное в индустрии скептическое отношениек алюминиевым рамам моментально уступило дорогу толпе имитаторов. Стандарты, разработанные инженерами Cannondale используются многими именитыми брендами, а выпущенная ими продукция (шатуны, вилки, рамы)являются эталоном для сравнения всей велосипедной индустрии. На сегодняшний день Cannondale, обладая самым большим штатом разработчиков и инженеров, является единственным производителем рам, вилок, шатунов, колес, а также прочих компонентов.
Характеристики
| Кількість швидкостей | Алюминиевый, Cannondale C4, 6061 Alloy, 25.4 x 350 мм (44-56), 400 мм (58-63) |
| Діаметр колеса | 20 скоростей |
| Колір | VUG - Vulcan w/ Cannondale Green, Green Clay, and Volt - Gloss |
| Рама | Алюминиевая, CAAD12, SmartForm C1 Premium Alloy, Технология SAVE, BB30a, Di2 Ready |
| Вилка | Карбоновая, CAAD12, BallisTec full carbon, SAVE, сужается с 1-1/8" до 1-1/4", integrated crown race |
| Гальмівна система | Tektro R741 |
| Передній перемикач | Shimano Tiagra, braze-on |
| Задній перемикач | Shimano Tiagra |
| Манетки | Shimano Tiagra, 2x10 |
| Ободи | RS 2.0, 24h передний, 28h задний |
| Втулки | Formula RB-56 передняя, RB-5711 задняя |
| Шини | Vittoira Zaffiro, 700 x 25c |
| Педалі | Wellgo w/ Clip and Strap |
| Шатуни | FSA Omega Алюминиевые, 52/36T |
| Каретка | Cannondale BB30 |
| Ланцюг | KMC X10, на 10-ть скоростей |
| Касета | Shimano HG500, 12-28, на 10-ть скоростей |
| Кермо | Алюминиевый Cannondale C4, Compact |
| Гріпси | Cannondale Grip Bar Tape w/Gel, 3.5 мм |
| Винос керма | Алюминиевый, Cannondale C4, 6061 Alloy, 31.8, 7° |
| Кермова колонка | CAAD12, 1-1/4"нижний дискові механічнішипник, 25 мм верхняя крышка |
| Сідло | Cannondale Stage эргономичное |
| Підседільна труба | Алюминиевый, Cannondale C4, 6061 Alloy, 25.4 x 350 мм (44-56), 400 мм (58-63) |
| Особливість | Пожизненная гарантия на раму |
- Рік 2019
- Тип гальм Ободные
- Виробник Cannondale
- Матеріал рами Алюминий
- Розмір рами 56-57 см [ на рост 178-186 см ]
- Матеріал вилки Карбон
Чому варто придбати Велосипед 28 Cannondale CAAD12 Tiagra рама - 56 2019 VUG в нашому інтернет-магазині:
Відгуки покупців про Велосипед 28 Cannondale CAAD12 Tiagra рама - 56 2019 VUG (1)
Алексей, 27 червня 2019 р..
Здравствуйте у меня рост 175.5 см мне нужна 52 или 54 ростовка
kruti.com.ua Здравствуйте, подходит и 54 и 52, смотря где и как будете ездить. Набирайте в магазин, Вас проконсультируют
Товари що користуються попитом
Велосипед 28 Giant Revolt 2 black diamond L
59400 грн.
Велосипед 28 Giant Revolt 1 grenadine L
81840 грн.
























