x
Вхід
Доставка
Кур'єром по Києву Доставимо в понеділок Безкоштовно від 3000 грн
Новою поштою Відправимо в понеділок Безкоштовно від 3000 грн
Кур'єром по Києву Доставимо в понеділок Безкоштовно від 3000 грн
Новою поштою Відправимо в понеділок Безкоштовно від 3000 грн
Оплата
Під час отримання товару, Оплата карткою у магазині, Онлайн, Apple Pay, Google Pay, Visa, Mastercard
Під час отримання товару, Оплата карткою у магазині, Онлайн, Apple Pay, Google Pay, Visa, Mastercard
Гарантія
Гарантія надається на строк від 14 днів до 5 років, залежно від товару. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів.
Гарантія надається на строк від 14 днів до 5 років, залежно від товару. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів.
Артикул: SKD-30-16
Наявність: Продано

Велосипед 28 Cannondale CAADX SE Tiagra рама - 54 M 2019 GRA
Артикул: SKD-30-16 id:(72778)
Артикул: SKD-30-16 id:(72778)
Опис
Номер в каталоге Cannondale: C16379M1054

История Бренда Cannondale
В далеком 1983 году компания Cannondale создала первый в мире алюминиевый велосипед и по сей день является передовым производителей велосипедов самого высокого класса. Прежде чем начать производство велосипедов, компания проделала долгий путь с момента своего рождения (1971 год) начав с выпуска первых велосипедных прицепов. Имя Cannondale стало узнаваемо по всему миру, когда в 1983 году компанией был выпущен первый туристический велосипед, а вслед за ним, шоссейный и горный велосипеды на алюминиевой раме. Созданные вручную алюминиевые рамы были не только вдвое легче и жестче, чем традиционные стальные, доминировавшие в индустрии в те годы, но и имели больший срок службы, что подтверждается «Пожизненной гарантией». Репутация Cannonale росла как на дрожжах благодаря восторженным откликам покупателей. Широко распространенное в индустрии скептическое отношениек алюминиевым рамам моментально уступило дорогу толпе имитаторов. Стандарты, разработанные инженерами Cannondale используются многими именитыми брендами, а выпущенная ими продукция (шатуны, вилки, рамы)являются эталоном для сравнения всей велосипедной индустрии. На сегодняшний день Cannondale, обладая самым большим штатом разработчиков и инженеров, является единственным производителем рам, вилок, шатунов, колес, а также прочих компонентов.
Характеристики
| Кількість швидкостей | Алюминиевый, Cannondale C4, 6061 Alloy, 27.2 x 350 мм (46-56), 400 мм (58-61) |
| Діаметр колеса | 20 скоростей |
| Колір | GRA - Graphite - Gloss |
| Рама | Алюминиевая, CAADX Disc, SmartForm C2 Alloy, BB30 |
| Вилка | Карбоновая, Cannondale CAADX Disc, Full Carbon, сужается с 1-1/4" до 1-1/8", 55 мм оффсет, flat mount, 12x100 ось |
| Гальмівна система | Дисковые механичиские, Promax, 160/160 мм |
| Передній перемикач | Shimano Tiagra, 31.8 clamp |
| Задній перемикач | Shimano Tiagra GS |
| Манетки | Shimano Tiagra, 2x10 |
| Ободи | WTB ST i19 TCS, 28h, бескамерная система |
| Втулки | Formula RX-512 12x100 передняя, DC-1422 задняя |
| Шини | WTB Riddler Comp, 700 x 37c, бескамерная |
| Педалі | Wellgo w/ Clip and Strap |
| Шатуни | FSA Omega Алюминиевые, BB30, 48/32T |
| Каретка | Cannondale BB30 |
| Ланцюг | KMC X10, на 10-ть скоростей |
| Касета | Shimano HG500, 11-34, на 10-ть скоростей |
| Кермо | Алюминиевый Cannondale C4, Compact |
| Гріпси | Cannondale Grip Bar Tape w/Gel, 3.5 мм |
| Винос керма | Алюминиевый, Cannondale C4, 6061 Alloy, 31.8, 7° |
| Кермова колонка | CAADX Si, 25 мм верхняя крышка |
| Сідло | Fabric Scoop Radius Sport, стальная рамка |
| Підседільна труба | Алюминиевый, Cannondale C4, 6061 Alloy, 27.2 x 350 мм (46-56), 400 мм (58-61) |
| Особливість | Пожизненная гарантия на раму |
- Рік 2019
- Тип гальм Дисковые механические
- Виробник Cannondale
- Матеріал рами Алюминий
- Розмір рами 54-55 см [ на рост 171-180 см ]
- Матеріал вилки Карбон
Чому варто придбати Велосипед 28 Cannondale CAADX SE Tiagra рама - 54 M 2019 GRA в нашому інтернет-магазині:
Відгуки покупців про Велосипед 28 Cannondale CAADX SE Tiagra рама - 54 M 2019 GRA (1)
Евгений, 24 липня 2019 р..
Добрый день. Подскажите, вы отправляете велосипеды в Россию (Москва)?
kruti.com.ua Здравствуйте! Отправка товара возможна исключительно на территории Украины
Товари що користуються попитом
Велосипед SCOTT Speedster Gravel 40 EQ - L56
78857 грн.
Велосипед Giant TCR ESPOIR 26 red
35200 грн.


























