Покришка 26X2.00 (50-559) Schwalbe Marathon Hs420 Green Guard B+RT Ec, 67 EPI 34B
Кур'єром по Києву Доставимо в понеділок Безкоштовно від 3000 грн
Новою поштою Відправимо в понеділок Безкоштовно від 3000 грн
Під час отримання товару, Оплата карткою у магазині, Онлайн, Apple Pay, Google Pay, Visa, Mastercard
Гарантія надається на строк від 14 днів до 5 років, залежно від товару. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів.
Артикул: TIR-19-16
Наявність: Продано

Артикул: TIR-19-16 id:(66214)
Шина Marathon от Schwalbe была выпущена более 20 лет назад. Она стала первой в мире высококачественной шиной для туризма. Эта покрышка создана для езды по асфальту на любые расстояния, ведь за столь долгое время она доказала свою практичность, надежность, универсальность. Новый Marathon имеет защитный слой серии GreenGuard, его толщина 3 мм, так что про проколы можно забыть. Новые боковины лучше выдерживают перегрузки, которые часто возникают при недостаточном давлении. Компаунд Endurance существенно увеличивает долговечность. Обобщая выше сказанное, это надежная, долговечная, комфортная шина для города и загородных прогулок.
Защита Schwalbe
SmartGuard Наиболее эффективный слой защиты. 5-ти мм слой очень гибкой резины. Частично делается из продуктов переработки резины.

Компаунд
Endurance: компаунд в новой шине Marathon. Максимально долговечен.
Линейка Качества
PERFORMANCE LINE. Отличное качество для интенсивного использования.
Боковая поверхность
Twin Skin: Дополнительный резиновый слой защищает от порезов и позволяет разные цветовые решения.
| Діаметр | 26 дюймов / 559 мм |
| Ширина | 2.0 дюйма / 50 мм |
| Колір | Черный со светоотражающей полосой |
| Вага | 970 грамм |
| Тиск | до 9,8 атм. / 980 kPa / 70 psi |
| Навантаження | до 118 кг |
| Корд | Wired / стальной |
| EPI | 67 TPI |
| Особливість | Защита GreenGuard – это лента толщиной 3 мм, изготовлена из резины и латекса. Уровень защиты – 5 из 6. |
- Виробник Schwalbe
- Діаметр 26 дюймів [559 мм]
- Ширина 2,00 дюйма [50 мм]
- Покришки Schwalbe Marathon
- Тип корду Стальний [Wire]



























