x
Вход
Покрышка 26X2.00 (50-559) Schwalbe Marathon Hs420 Green Guard B+RT Ec, 67 EPI 34B
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-19-16
Наличие: Продано

Покрышка 26X2.00 (50-559) Schwalbe Marathon Hs420 Green Guard B+RT Ec, 67 EPI 34B
Артикул: TIR-19-16 id:(66214)
Артикул: TIR-19-16 id:(66214)
Описание
Диаметр
26 дюймов / 559 мм
Ширина
2.0 дюйма / 50 мм
Цвет
Черный со светоотражающей полосой
Вес
970 грамм
Давление
до 9,8 атм. / 980 kPa / 70 psi
Нагрузка
до 118 кг
Корд
Wired / стальной
...
Характеристики
| Диаметр | 26 дюймов / 559 мм |
| Ширина | 2.0 дюйма / 50 мм |
| Цвет | Черный со светоотражающей полосой |
| Вес | 970 грамм |
| Давление | до 9,8 атм. / 980 kPa / 70 psi |
| Нагрузка | до 118 кг |
| Корд | Wired / стальной |
| EPI | 67 TPI |
| Особенность | Защита GreenGuard – это лента толщиной 3 мм, изготовлена из резины и латекса. Уровень защиты – 5 из 6. |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 2,00 дюйма [50 мм]
- Покрышки Schwalbe Marathon
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом
Покрышка Gila Koloss 29x2.6 Hutchinson
1677 грн.


























