Тормозной двухкомпонентный ротор TRP R180C03M Center Lock, толщина 1,8мм, 180мм
Артикул: R180C03M
Наличие: В наличии
от 185грн\мес
от 185грн\мес
Артикул: R180C03M id:(107749)
Тормозной двухкомпонентный ротор TRP R180C03M: легкость и эффективность
"Тормозной двухкомпонентный ротор TRP R180C03M Center Lock" — это высококачественный компонент от "TRP", разработанный для оптимального баланса веса и производительности торможения. Диаметр "180мм" обеспечивает хороший запас мощности для Trail и Gravel велосипедов. Стандартная толщина "1,8мм" гарантирует совместимость с большинством калиперов. Двухкомпонентная конструкция с легким алюминиевым пауком и стальной тормозной дорожкой эффективно рассеивает тепло и минимизирует вибрацию. Крепление "Center Lock" упрощает установку и добавляет жесткости системе. "TRP R180C03M" — это идеальный выбор для райдеров, которые стремятся улучшить управляемость и реакцию своих тормозов.
Диаметр 180 мм обеспечивает необходимую мощность, а двухкомпонентная конструкция с Center Lock уменьшает вес и улучшает отвод тепла.
Высокая производительность, минимальный вес.
Ключевые особенности ротора TRP
Двухкомпонентный
Низкий вес и эффективное теплорассеивание.
Диаметр 180 мм
Оптимальный баланс мощности.
Center Lock
Быстрая и жесткая фиксация.
Толщина 1,8 мм
Широкая совместимость калиперов.
| Назначение | Trail/Gravel |
| Диаметр | 180 мм |
| Толщина | 1.8 мм |