x
Вход
Камера 700x18-25C (18/25x622/635) FV 33мм Mitas (RUBENA) Classic A02, BSC 0.9mm в коробке
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: TUB-P1-01
Наличие: Продано
Кэшбек 1 грн
Какой может быть подарок:
У вас есть возможность выбрать любой неакционный товар, который есть в наличии в физическом магазине в подарок на указанную сумму
В качестве подарка можно выбрать не только аксессуары, запчасти или одежду, но и получить скидку на второй велосипед в размере суммы подарка
*Важно знать: при оформлении Оплаты Частями бонусы и подарки не начисляются
Нашли дешевле?
К сравнению

Камера 700x18-25C (18/25x622/635) FV 33мм Mitas (RUBENA) Classic A02, BSC 0.9mm в коробке
Артикул: TUB-P1-01 id:(68383)
Артикул: TUB-P1-01 id:(68383)
Описание
ETRTO
18 / 25 - 622 / 635
Диаметр
28 дюймов / 622 мм
Ширина
0,7 - 1,0 дюймов / 18 - 25 мм
Тип ниппеля
Велосипедный / Presta
Длина ниппеля
33 мм
Колпачок
Черный
Короб...
Характеристики
| ETRTO | 18 / 25 - 622 / 635 |
| Диаметр | 28 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 0,7 - 1,0 дюймов / 18 - 25 мм |
| Тип ниппеля | Велосипедный / Presta |
| Длина ниппеля | 33 мм |
| Колпачок | Черный |
| Коробка | Есть |
| Вес | 97 грамм |
- Производитель Mitas [Rubena]
- Диаметр 29 дюймов [622 мм]
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 18 – 28 мм
- Тип ниппеля Велосипедный [Presta]
- Длина ниппеля 33 мм
- Особенности В коробке
Товары, пользующиеся спросом



























