x
Вход
Камера 27.5" x 2.10-2.50 (54/62x584/597) AV 35мм MITAS (RUBENA) Classic C08, BSC 0,9mm, коробка
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: TUB-P5-01
Наличие: Продано
Кэшбек 2 грн
Какой может быть подарок:
У вас есть возможность выбрать любой неакционный товар, который есть в наличии в физическом магазине в подарок на указанную сумму
В качестве подарка можно выбрать не только аксессуары, запчасти или одежду, но и получить скидку на второй велосипед в размере суммы подарка
*Важно знать: при оформлении Оплаты Частями бонусы и подарки не начисляются
Нашли дешевле?
К сравнению

Камера 27.5" x 2.10-2.50 (54/62x584/597) AV 35мм MITAS (RUBENA) Classic C08, BSC 0,9mm, коробка
Артикул: TUB-P5-01 id:(68385)
Артикул: TUB-P5-01 id:(68385)
Описание
ETRTO
54 / 62 - 584 / 597
Диаметр
27,5 дюймов / 584 мм
Ширина
2,1 - 2,4 дюймов / 37 - 54 мм
Тип ниппеля
Автомобильный / Schrader
Длина ниппеля
35 мм
Колпачок
Черный
...
Характеристики
| ETRTO | 54 / 62 - 584 / 597 |
| Диаметр | 27,5 дюймов / 584 мм |
| Ширина | 2,1 - 2,4 дюймов / 37 - 54 мм |
| Тип ниппеля | Автомобильный / Schrader |
| Длина ниппеля | 35 мм |
| Колпачок | Черный |
| Коробка | Есть |
| Вес | 195 грамм |
- Производитель Mitas [Rubena]
- Диаметр 27,5 дюймов [584 мм]
- Ширина 54 - 65 мм
- Тип ниппеля Автомобильный [Schrader]
- Длина ниппеля 35 мм
- Особенности В коробке
Товары, пользующиеся спросом
Камера HUTCHINSON 700X37-50 VF 48 MM
197 грн.
























