x
Вход
Покрышка 12 1/2X1.75X2 1/4 (47-203) Mitas Rapid V36 Pre Classic, Черная
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-85-80
Наличие: Продано

Покрышка 12 1/2X1.75X2 1/4 (47-203) Mitas Rapid V36 Pre Classic, Черная
Артикул: TIR-85-80 id:(70501)
Артикул: TIR-85-80 id:(70501)
Описание
Диаметр
12 дюймов / 203 мм
Ширина
1,75 дюйма / 47 мм
Цвет
Черный
Вес
360 грамм
Давление
до 2,5 атм.
Нагрузка
до 30 кг
Корд
Wired / стальной
EPI
22 TPI
Особеннос...
Характеристики
| Диаметр | 12 дюймов / 203 мм |
| Ширина | 1,75 дюйма / 47 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 360 грамм |
| Давление | до 2,5 атм. |
| Нагрузка | до 30 кг |
| Корд | Wired / стальной |
| EPI | 22 TPI |
| Особенность | Для детских велосипедов и колясок |
- Производитель Mitas [Rubena]
- Диаметр 12 дюймов [203 мм]
- Ширина 1,75 дюйма [47 мм]
- Покрышки Mitas Rapid
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























