x
Вход
Покрышка 27.5X2.40 650B (62-584) Schwalbe Super Moto Perf, Raceguard, Microskin, B/B-Sk+RT Hs605 Addix 67 EPI B
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-86-41
Наличие: Продано

Покрышка 27.5X2.40 650B (62-584) Schwalbe Super Moto Perf, Raceguard, Microskin, B/B-Sk+RT Hs605 Addix 67 EPI B
Артикул: TIR-86-41 id:(81585)
Артикул: TIR-86-41 id:(81585)
Описание
МодельSchwalbe Super MotoДіаметр27,5 дюймів / 584 ммШирина2,4 дюйма / 62 ммКолірЧорний + світловідбиваюча смугаВага1185 грамНавантаження145 кгКордWired / СтальнийЕлектроСумісна з електровелосипедами, E50КомпаундADDIXНомер в каталозі11159141ERTRO62-584ТехнологіїDD, RaceGuardБезкамерністьПокришка під ...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Super Moto |
| Діаметр | 27,5 дюймів / 584 мм |
| Ширина | 2,4 дюйма / 62 мм |
| Колір | Чорний + світловідбиваюча смуга |
| Вага | 1185 грам |
| Навантаження | 145 кг |
| Корд | Wired / Стальний |
| Електро | Сумісна з електровелосипедами, E50 |
| Компаунд | ADDIX |
| Номер в каталозі | 11159141 |
| ERTRO | 62-584 |
| Технології | DD, RaceGuard |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Performance Line |
| Особливість | 6-тий клас захисту від проколів |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 27,5 дюймов [584 мм]
- Ширина 2,40 дюйма [62 мм]
- Покрышки Schwalbe Super Moto
- Электроволосипед Да
- Уровень защиты Высокий
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























