x
Вход
Покрышка 26X2.10 (54-559) Schwalbe Smart Sam Performance, Folding, Performance, B/B-Sk Hs476 Addix 67 EPI Ek
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-34-10
Наличие: Продано

Покрышка 26X2.10 (54-559) Schwalbe Smart Sam Performance, Folding, Performance, B/B-Sk Hs476 Addix 67 EPI Ek
Артикул: TIR-34-10 id:(71716)
Артикул: TIR-34-10 id:(71716)
Описание
МодельSchwalbe Smart SamДіаметр26 дюймів / 559 ммШирина2,1 дюйма / 54 ммКолірЧорнийВага1075 грамНавантаження115 кгКордFolding / КевларовийЕлектро-КомпаундADDIXНомер в каталозі11600916.01ERTRO54-559ТехнологіїPerformanceБезкамерністьТак, Tubeless ReadyЛінійка якостіPerformance LineОсобливістьБезкамерн...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Smart Sam |
| Діаметр | 26 дюймів / 559 мм |
| Ширина | 2,1 дюйма / 54 мм |
| Колір | Чорний |
| Вага | 1075 грам |
| Навантаження | 115 кг |
| Корд | Folding / Кевларовий |
| Електро | - |
| Компаунд | ADDIX |
| Номер в каталозі | 11600916.01 |
| ERTRO | 54-559 |
| Технології | Performance |
| Безкамерність | Так, Tubeless Ready |
| Лінійка якості | Performance Line |
| Особливість | Безкамерна |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 2,10 дюйма [54 мм]
- Покрышки Schwalbe Smart Sam
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























