Покрышка 28x1.60 700x40C (42-622) SCHWALBE SMART SAM Plus Perf, DD, GreenGuard HS624 ADDIX 67EPI
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: TIR-70-11
Наличие: Продано

Артикул: TIR-70-11 id:(103828)
Назначение и универсальность
Smart&Sam&Plus Perf. — популярная универсальная MTB-покрышка, подойдет для gravel, кросс-кантри, хардтейл-грунта и e‑MTB благодаря продуманному протектору HS 624.
Конструкция и материалы
Проволочный борт (Wire / Стальной), Double&Defense защита с 3 мм GreenGuard и SnakeSkin на боковинах. ADDIX компаунд, каркас 67 TPI.
Ходовые характеристики
Макс. нагрузка до 110&кг. Давление — 2,5&бар (36&psi) для 42&мм ширины. HS 624 — агрессивный, но накатистый протектор, с долговечностью.
Монтаж и совместимость
Клинчер под камеру. Рекомендуется для ободов 19-35-мм ширины. Reflex полоса добавляет видимость. Одобрена для e‑MTB до 50 км/час (E‑50).
| Модель | Schwalbe Smart Sam Plus Perf. |
| Диаметр | 28" / 622 мм |
| Ширина | 1,60" |
| Цвет | Черный + reflex |
| Вес | 720 г |
| Давление | макс. 2,5&bar / 36&psi |
| Корд | Wire / Стальной |
| EPI | 67 TPI |
| Компаунд | ADDIX |
| Обед | рекомендуется 19&35 мм |
| ERTRO | 42-622 |
| Технологии | HS 624, Double Defense, GreenGuard, SnakeSkin, Reflex |
| Бескамерность | Покрышка под камеру |
| Особенность | Надежная универсальная для MTB и e‑MTB |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,60 дюйма [42 мм]
- Уровень защиты Высокий
- Тип корда Стальной [Wire]


























