x
Вход
Покрышка 28X1.35 (35-622) 700X35C Schwalbe Cx Comp K-Guard Active B/B-Sk Hs369 SBC 50 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-96-36
Наличие: В наличии
697 грн.
Вторая покрышка 676 грн
Стоимость указана за вторую покрышку
Нашли дешевле?
К сравнению
от 52грн\мес
от 52грн\мес

Покрышка 28X1.35 (35-622) 700X35C Schwalbe Cx Comp K-Guard Active B/B-Sk Hs369 SBC 50 EPI
Артикул: TIR-96-36 id:(71629)
Артикул: TIR-96-36 id:(71629)
697 грн.
Описание
Модель
Schwalbe Cx Comp
Діаметр
28 дюймів / 622 мм
Ширина
1,35 дюйма / 35мм
Колір
Чорний
Вага
430 грам
Навантаження
55 кг
Корд
Wired / Стальний
Електро
-
Компау...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Cx Comp |
| Діаметр | 28 дюймів / 622 мм |
| Ширина | 1,35 дюйма / 35мм |
| Колір | Чорний |
| Вага | 430 грам |
| Навантаження | 55 кг |
| Корд | Wired / Стальний |
| Електро | - |
| Компаунд | SBC |
| Номер в каталозі | 11149369.02 |
| ERTRO | 35-622 |
| Технології | K-Guard |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Active Line |
| Особливість | 3-тій клас захисту (Початковий) |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,35 дюйма [35 мм]
- Покрышки Schwalbe CX
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























