x
Вход
Велосипед 26" Pride GLIDER 6.3 2023, серый
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: SKD-41-00
Наличие: Продано

Велосипед 26" Pride GLIDER 6.3 2023, серый
Артикул: SKD-41-00 id:(86594)
Артикул: SKD-41-00 id:(86594)
Описание
Количество скоростей
10 швидкостей
Диаметр колеса
26 дюймів
Расцветки велосипеда
Сірий
Рама
Алюмінієва
Вилка
Повітряна амортизаційна, RST Aerial RL, хід 80мм, виносний локаут
Тормозная система
...
Характеристики
| Количество скоростей | 10 швидкостей |
| Диаметр колеса | 26 дюймів |
| Расцветки велосипеда | Сірий |
| Рама | Алюмінієва |
| Вилка | Повітряна амортизаційна, RST Aerial RL, хід 80мм, виносний локаут |
| Тормозная система | Дискові гідравлічні, Shimano MT200 |
| Задний переключатель | Microshift Advent M6205, на 10 швидкостей |
| Шатуны | Алюмінієві, Prowheel 152мм, 30T |
| Руль | Алюмінієве, 600 мм |
| Грипсы | Резинові ергономічні |
| Обода | Алюмінієві, подвійні, 21мм, підтримують безкамерне використання |
| Покрышки | Полуслік Kenda 26''х1,95 |
| Камеры | Presta |
| Седло | Ергономічне |
| Педали | Пластикові |
- Год 2023
- Диаметр колес 26 дюймів
- Тип амортизации Хардтейл, воздушная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Pride
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 9 лет [от 130 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Многоскоростная
- Велосипеды Pride Glider
- Наличие На складе
Почему стоит купить Велосипед 26" Pride GLIDER 6.3 2023, серый в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 26 Pride GLIDER 6.3 2023, серый
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 26 Cyclone RX рама -XS Синий 2025
22440 грн.
Велосипед SCOTT ROXTER 14 зеленый KH 25
17249 грн.
Велосипед 12 Giant Pre Girl Голубой
7920 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) cobalt
25080 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 24 (KH) - One size
23311 грн.
Велосипед 20 Cannondale TRAIL SS OS 2025 BPL
16500 грн.
Велосипед 24 Cannondale TRAIL OS 2024 MDN
25476 грн.
Велосипед 16 Cannondale TRAIL FW OS 2025 ELB
16500 грн.
Велосипед 12 Giant Animator red blue
6600 грн.
Велосипед SCOTT Contessa 14 (KH) - One Size
13306 грн.
Велосипед SCOTT ROXTER 26 DISC (CN) 23
36126 грн.
Велосипед 20 Pride MARVEL 2.2 2025 оранжевый
14080 грн.















