x
Вход
Покрышка 26X2.35 (60-559) Schwalbe Tough Tom K-Guard
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-01-95
Наличие: Продано

Покрышка 26X2.35 (60-559) Schwalbe Tough Tom K-Guard
Артикул: TIR-01-95 id:(86815)
Артикул: TIR-01-95 id:(86815)
Описание
МодельSchwalbe Tough TomДіаметр26 дюймів / 559 ммШирина2,35 дюйма / 60 ммКолірЧорнийВага745 грамНавантаження115 кгКордWired / СтальнийЕлектро-КомпаундSBCНомер в каталозі11159167ERTRO60-559ТехнологіїK-GuardБезкамерністьПокришка під камеруЛінійка якостіActive LineОсобливість3-тій клас захисту (Початко...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Tough Tom |
| Діаметр | 26 дюймів / 559 мм |
| Ширина | 2,35 дюйма / 60 мм |
| Колір | Чорний |
| Вага | 745 грам |
| Навантаження | 115 кг |
| Корд | Wired / Стальний |
| Електро | - |
| Компаунд | SBC |
| Номер в каталозі | 11159167 |
| ERTRO | 60-559 |
| Технології | K-Guard |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Active Line |
| Особливість | 3-тій клас захисту (Початковий) |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 2,35 дюйма [60 мм]
- Покрышки Schwalbe Tough Tom
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























